Старое обсуждение:McLaren F1

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:McLaren F1, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Всем здраствуйте.Сделал свою первую статью на Лурке. Собрал максимум возможной информации и уместил её наиболее компактно и понятно для рядового читателя.

Да, статья не без минусов: в ней могло бы быть больше лулзов, также надо добавить ссылок и больше интересных фактов, но статья определённо будет мною дорабатываться, и читатели могут оставить здесь свои замечания или советы — я с радостью выслушаю конструктивную критику. Только не надо это превращать в срач, пожалуйста. Лучше вместе сделаем эту статью достаточно годной для Лурки.

Можно добавить инфы про последователя F1 - гибрид P1, тоже мозгоразрывающая машина, от которой даже Джереми Клакрсон кирпичи откладывает. http://www.youtube.com/watch?v=OL_eIZjiLUk

Заранее спасибо =)

Нужно меньше википедии в статье. Алсо, двигло V12 на «Волгу» 21 нужно ставить, однозначно. Если дефорсировать немного по моменту, то можно без замены дефолтной коробки передач.
Ну и махровая википидота! Однозначно в топку.— Мимо проходил

Владельцы Учитывая, что 108 машин всего, вполне можно список владельцев въебошить. Мистер Бин, создатель винды, принц Монако (аж 3 штуки у него), и другое отребье.

Про принца Монако я и не знал. Можно вписать, да - Omario:

Это северный лис, товарищи. Лурка превратилась в говно уже лет пять но это говно ещё не достигло дна канализации. На весь автоваз одна статья а на какую-то бричку с неправильным рулем 1к1, притом что автоваз доставил явно лузлов больше. Когда я написал статью про город-миллионник в Рашке - статью удалили дескать на него всем всё равно. А статья без лузлов и не имеющая к лурке никакого отношения и вообще непонятно что тут делающую - все ок. Я кончил.

Клишированное «Мою статью удалили, а другую нет, и из-за этого Лурк катится в гавнище». — NF

Статью я писал уже когда сливной бачок был пуст а лурка не хотела смываться. Примерно в 2012 году. Сути не меняет - ты мой дорогой неймфажек вырываешь из текста, как они статьи удалять с лозунгом: "таким статьям на лурке не место! В википедию сука!" так норм а как пилить статью про бричку в количестве 100 единиц так всё ок.

Хм, ну, если твоя статья была похожа на копипасту из педивикии, то таки да, её удалили из-за того, что она была похожа на копипасту из Педивикии, и это суровая правда. Что же касается вот этой статьи — разуй наконец глаза, и попробуй вместо своих обыденных формулировок изучить, что вообще на сайте-то происходит — что такое инкубатор, какая политика выпуска статей, почему почти ни одну статью не удаляют до конца срока, и т.д. и т.п. Да ты даже разметкой пользоваться не умеешь, дарагой мой анончег, но подыреть о том, что Лурк куда-то там катится, можешь. — NF

Статья хороша, но и правда стоит добавить об эпичных владельцах F1, поразвернутее, может даже цельный абзац сделать. К примеру - добавить про Аткинсона, который вне экрана еще и автогонщик, или Джея Лино, а также его историю про то, как он катал на F1 двух копов под прикрытием (рассказывал Кларксону на Топ Гире) и думал, что его убьют. И - к слову, можно ее сопоставить и с современной вундервафлей - Veyron, который при старте с места адово сливает макларену именно из-за турболага

Про турболаг и Ведроны (там турбин между прочим 4 штуки): откровенно попсовый GT-R Nismo ценой (по суперкаровскм меркам, разумеется) аки Жигуль-копейка проходит Ринг за 7,08 мин, даже "обычный" ГэТэр за 6 лямов деревянных в спецификации 550 л/с показывает 7,19, а ведь машинка именно гражданская, на которой на работу/с работы вполне комфортно ездить, это не Мак с его отсутствием шумоизоляции (3 комплекта фирменных наушников прилагаются), гоночной подвеской (прощай позвоночник) и расходом высокооктанового бенза на уровне самолета. Главное учесть, что прогресс не стоит на месте и в разработке суперкаров (слава яйцам)главенствуют не "эффективные манагеры" (чтоб их мама назад родила).

Водительское сиденье посередине[править]

Новая фракция в рулесраче — срули!

Так из таковых я только F1 и знаю. Не считая BAC Mono и прочих, но дорожными машинами они являются лишь технически. В отличии от прулей, которых куча - Omario: