Старое обсуждение:Mirai Nikki

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Mirai Nikki, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Аниме не смотрел, но осуждаю. Как я понял, это некий клон тетрадки, из которого вышел ровно один меметичный скриншот c Юно Гасай.

Это говно точно здесь нужно?

Хз, аниме оставило неоднозначное впечатление, одна серия очень нравится, а после следующей, как будто говна навернул.

Как это мемов не породило? А как же форс на анимаче Yandere Face?

Статья написана северный лис как убого. Плюс автор упоротый поливановец.

Так напиши «как надо», в чем проблема?
В том, что мне сериал понравился. Не хочу пихать фломастеры в тред
По правде говоря, я тоже не особенно вижу смысл этой статьи на лурке. Да, аниме мне понравилось (ну более-менее), поэтому и написал всю эту чушь. Но ничего особого из себя оно не представляет, чтобы создавать целую статью. В пользу этого говорит то, что кроме автора и меня больше никто ничего не дополнил и не исправил. Другое дело, если добавить в какую-либо статью в качестве раздела/обзаца (насколько тема позволит).

Мы будем писать статьи по каждому аниме средней паршивости? Нет, я-то ничего против не имею, только многовато их получится.

Ебать, давайте теперь зайтем на вротарт или анидб и будем хуярить статью на каждое аниму кoторое есть там в базе. ИМХО "Дневник" проходной сериальчик, меметичность которого → 0, так что смысла в сией статье я не вижу.

Очередная безблагодатная статья, на 95% состоящая из спискоты. Педивикия тебе в помощь, автор.

Меня одного бесит тупая дыра с розовыми волосами? Она унылая, назойливая, скучная, долбанутая и настолько зациклена на говне по имени Юке, что её можно смело назвать копрофагом. Я понимаю, что анимешникам достаточно няшной внешности, чтобы начать наяривать на героиню, но это вообще пушка. Чем вам нравится эта дыра, кроме внешности?

Меня раздражает, что это очередная внезапооткудаиззадывытянутая оверпаверед школьница со скиллами выше ее сверстниц. Они забили все современное аниме хуже, чем бесконечные котята свою яму. А делаются такие для того, чтобы жирные узкоглазые отаку-прыщеблѣдки находили себе богинь. — Ajoura Icon.png

А пусть[править]

Пусть останется в личном пространстве автора. статья норм как бы и подлежит обработке но само аниме и манга не являюются былинным эпиком. Хотя есть много чего доставляющего но в целом это среднее аниме. Хорошее местами но не более

Давай ты не будешь дыреть, что тут надо и что не надо.
Не а я с ним частично согласен, анимцо такое бодренькое и музон качает, я думаю лучше будет сжать статью до кратакой характеристики или рецензии и поместить в статью про яндере-фейс.
Пропущу наезд в свой адрес, и добавлю. помимо музона есть весьма доставляющий опенинг в котором, СПОЙЛЕР Юно мочит сама себя ножом. Но к сожалению Лурк, это не викианиме поэтому статья скорее всего пропадет. А жаль. Удачи автор, пиши ещё.
Потому что она тут науд не нужна.

Новомодное фуфло для школьников, забывших шедевры древности, еще те, которые не облагались копирастией и позволяли трибьюты и ненавязчивое мелькание брендов. Не нужно. — Ajoura Icon.png

Ты дебил. Это одно из лучших аниме.
NO U

Ерунда[править]

Про каждое комбикормовое говно статьи писать? Пошёл ты на уд.