Старое обсуждение:Misheard lyrics

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяMisheard lyrics (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Misheard lyrics, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Я петушок и не умею ставить заголовки, а умею только кукарекать в обсуждениях[править]

Я просто оставлю это здесь [1]


1)ю эс би здесь, здесь все: никита, стас, гена, турбо и плюшевые тёлки.

2)сикрет сёрвис: бала-бала медсанчасть, бала-бала лет сам кли-ин... Лэт ит слоу-ули медсанчасть, вандерфул ворлд, а вуэээрд сам кЪлииииииин... (унылый депресняк, затем мрачная ирокезная музыка, механический ангрогин дырит: айн, цвай, визаут олрайт, тра-тата та-та американ чай (или оютсайд...)

3)ну и всем известное:

чурка: татата что-то там кенгесоо, татата беби на-а, индипендент калбасоо та-та-та беби на-а чо-тотамнепомню ачин медресе-кенгесээ...

баба: чо-то там бэк ту ми, какая-то ерунда бэк ту ми, кон зис ис бьор а хаат, кон зис ис бьор э лав... ба-ла-ла-ла-лалалалала, гуд морниг ванс эпарт, балалалалалалалала, кон зис ис бьор э харт.

4)ай ноу ю си, суси хоси уд соси напаси (не знаю уж кого там на что напасти надо, овец на траву что ли)

5)эквандииииииииишко амкар ду риверте яйчииииииишко (чьё?) калитэ-э-э-э... амм кяро дэшо, гвен лави татуша ёрисчешо, очерки гламура кучерешо ду лави семура мон шаве-ерма ша-ур-ма-а

6)а я сяду в машину поеду по сердцу к морю красиво и буду пить водку с перцем

7)наверняка заебавший всех "летний хит": науд надо so much time, науд надо so much time(повторяется неебическое количество раз эховым дискотечным голосом упоротой колёсами шмары)

8)доёбывала летом 2013, просто сука из каждого утюга: факинг ди э-энсворд, ю филлинг ту хё-ёрт

9)классика: А-ам ведероус сам дислайкнул, лорд э байрон ту де лайфолл, э-энд сифилис плейс ту гоу, лэт ит сноу, лэт ит сноу, лэт ит сноу...

10)старое: де му-ун... било-онг... ту э-эвриуанн... зе бест... сдыринг лайф... агрии...

11)с-сабату... на-а палагу... и нашёл армянин мои линзы

12)вырви глаз, первый класс, на выходных рассол ты пей! О, Бен Ладен, о Бен Ладен... (Леди гага "Покерфейс")

13)э-эво эманчуво-ока а гивункё! а гивунке! /э-эмо... кривая чё-ёлка... отрежь её! отрежь её! ОППА ГАНГАМ СТАЙЛ!

14)лав из сдинли ер (прооникновенным голосом спермотоксикозного дыролиза) (тун-дун-тун-тун) эвривэр ай лук эраунд (тун-дун-тун, тун-дун-тун) лав из сдинли ер эври сайд энд эври саунд э-энд ай донт нов визауду ю кулрайт донт ноу визауду ю вайлд ба-ат ит самфинг бонанза Police

15)эй девушка красавица, ты мне очень нДравишся (ДА, именно так, я не опечатался!) у меня есть три жены, если хочешь, будет три (а в чём смысл?) восточные сказки зачем ты мне строишь глазки нннай между нами мне лень пойти с тобой ННАйя-такайя восточная любовь (ДИКЦИЯ, СУКИ!!! ПОЙТЕ ПОЧЁТЧЕ БЛЯДЬ, УЕБАНЫ ЛЕСНЫЕ! ОДИН ОТРЫВОК СТО РАЗ БЛЯТЬ МОЖНО ПРОСЛУШАТЬ И ВСЁ РАВНО НИХУЯ НЕ ПОНЯТЬ!!! НЕНАВИЖУ СССССУКА!!!)

16)кортнев в рекламе: are you READY TO DIIIIIE?! READY TO DIIIIIE!

17)рамштайн: ТИ-ЧЕР ЛИ-БЭ, ЛОСТ МА-ГРА-А, ЛОСТ МАГРА, ЛОСТ ФУА-ГРА-А...

18)абсолютно уверен все люди мира, кроме англосаксов, "Jingle bells" слышат как "сингубэл"

19)группа "Не пара", песня "Кто тебя выдумал", : бог те-бя выыдумал для дво-их (хотя в оригинале "видимо раз-...", тут отчётливо слышиться "ТЫ ПИДА-РАС") де-лил пополам сно-ова РЕКУ БЕРЕГАМ, РЕКУ БЕРЕГАМ

20)Ёлка: У-лы-баайся, улыбайся в этом городе говна, иногдайся (что за странный глагол)

21)Гана бичуган (бля, классное слово) мама-айнд, гана бичуган ма са-айд, твени (не твенти, а именно так) далларс ин май паке-ет... квентин тарантино вейтинг фор э долларс, факинг мейксми в рот самтайм (ну один раз не...)

Интересно, не стоит ли упомянуть здесь «Coming in on a wing and a prayer»?

А поцчему нет песни Билана на Евровидении? http://www.youtube.com/watch?v=UtwAZH0fie8 Ржака до слёз…

Надо бы еще группу Pr,Mex упомянуть.

Обжекшн! Перепевки и переводы не имеет к мисхёрду никакого отношения. Мисхёрд это фонетические совпадения слов в иноязыычных песняз со словами русского языка.

«Перевод», не имеющий ничего общего с оригиналом, но звучащий почти так же — самый настоящий мисхёрд. Отличается только тем, что его поют на полном серьёзе и за большие бабки. Не веришь — прослушай и то, и другое и сравни.
:: иди в дыру. мисхёрд это мисхёрд. а в статье какая-то левая ерунда совершенно.

Может стоит добавить сюда Koraoke with Korvax?

Граждане! Где Бенни Лава?

the ninja made a movement! go check it, Belinda.

Ага, где, блѣть, Бенни Лава?Забыл как называецца, хотел тут поискать и удивился. Нах удалили?

Глаза разуй, в подстатье твой Бенни Лава, вместе с остальными.

«Все, что ты хочешь» — перепевка A Question of Time

А почему у-туб отказывает мне в просмотре скорпов? Реквестирую запилить хотя мп3-шку Ветра перемен и текст к ним!

Доставлен текст. Кстати нашел это http://www.rollingstone.ru/articles/5848, нужно ли отражать это в статье?

Реквестирую мисхерд, с put in, от грузии на евро2009

Кстати создатель мисхёрда Battle Frontier это я =)

На счет Ландышей и ГДР-овских авторов 50-х, не было никаких ГДР-овских авторов, всю эту тему замутили участники Мегаполиса. Кто не верит — гуглите, довольно известный факт это.

доставьте гимн из ред алерта третьего, где машинный перевод поют под оркестровую музыку

Каким идиотом нужно быть, чтобы не понять? Неясно, так не читайте. Я бы убрал плашку.

Почему не раскрыта тема образования названия? Расшифровка? Перевод? Я вот первый раз прочитал неправильно, теперь мне кажется, что там не Misheard, а Mush Read (мухомор читать).

Misread text?
блѣть образование термина misheard(miss heard) — «пропустил услышаное» нужно обьяснять только ребенку имбецилу невыучившему аглицкий в школе, остальным к.о. ненужен. Засим плашку убрал и прошу рученки свои шаловливые задвинуть в дальний угол и не дрочить плашками годные статьи.

Как насчет добавления какой-то песни какого-то итальянца со словами «тодо пассарат мариа, на тибэ саси мариа»?

Впилите же,ёб!111 Только нихуя не итальянца а гарного африканского хлопца Африк Симона Todo Pasara, Maria (поёт,соотв. на наречии африкаанс). И слышится там скорее "...а теперь соси,мария...". хотя кому как.
Тут же у Симёна "Todo Pasara, Maria" слышится как "Туго посрала Мария", и далее "а теперь соси, Мария!"
как насчет доставить в обратные явления как Пушной умильно поёт «под Маликова в стиле Rammstein» — доставляет же, хоть по сути и не совсем торт! вот http://www.youtube.com/watch?v=zkvumqkXmkU ну либо ищите отдельно аудио, дальше вставлять глюпий ГСМ всё = не умеет (а точнее просто лень разбираться:)

На новом сингле Lacrimosы I lost my stra in Krasnodar (ага, Краснодар)

есть версия песни, где Тило Вольф с аццким акцентом поет рефрен песни на русском. Это будет в тему или не?

«Дебаты с Индией, темные воды, всё фигня» куда-то делись :(Лурка, доставь срочно. Извините.

http://www.youtube.com/watch?v=SqF2nN5V1ds Мисхерд почти чётко со второй минуты. Уж не взыщите, лень искать отдельно вырезанную часть.

http://www.youtube.com/watch?v=Dw17-BEFb3Y LESBIAN LESBIAN

I AM OBAMA ну и так далее —Анонимус

Статья выглядит как говно, но у нее появился шанс[править]

Влепляю Тему.

  • Статья была долбаное говно. Конструктивная критика ORGTFO.
    • Суть такова: раздел с роликами представляет унылые строчки без ссылок, а где-то далеко справа болтается говняшка «Ютуба-показать». Науд не уперлась. Убрать говняшки, запилить прямые ссылки на Ютубу.
      • А ящитаю, с таким представлением о хорошей, годной верстке, идешь науд ты. Скакать между ютюбом и лурком, чтобэ просмотреть 100500 роликов не_удобно. Прямые ссылки в мыле друзьям пишут или в асечьге, а на лурке есть шаблоны для внедрения видео в статью. Так как видеогалера с таким кол−вом роликов была бы слишком грамоздка − список со скрывающимися роликами − самый политически верный варьянт. Хочешь ссылку на ютюб − она есть в каждом отдельном шаблоне в скобках, под видеофреймом. Если больше претензий нет − Тёма уходит туда, где он действительно нужен
        • Смотри: зашел я в статью. Зачитал, поймал лулзов, решил ознакомиться с сабжем. И что я должен сделать? Найти в списке строчку слева, потом посмотреть направо, угадать в колонке сосисок с надписью «Ютуба» то, что надо, нажать, подождать, убедиться, что это оно, нажать «Плэй». Если бы сами строчки были ссылками, я бы тупо нажал и оттопырился. Понял?
          • Тоесть ты предлогаешь колонну синего текста? Ты уже понял куда тебе идти? Если хочешь − могу сделать так:
Комментарий к скрытому видео:
  • (ютюб) Несравненный Бенни Лава, в целях безопасности смотерть сидя потверже.
Но твой вариант сосет утку.
            • Вот не надо. Такой удыты не предлагал. Предлагал вот именно что колонку синего текста, без сосисок справа. Любой уебан поймет, что синенькое=сцылко. Кто сказал, что синенькое - плохо??? Кстати, в разделе "Also" осталась кошерная, годная верстка.
              • «Любой уебан поймет» также, что [показать] − ВНЕЗАПНО показывает видео − если для тебя это так сложно − тo у меня к тeбе принеприятнейшее известие по поводу длинны твоего IQ. «Also» — не ютюбовские сцылки. Короче, тебя устраивает, предложенный выше консенсус?
                • Кстати, полосочки рулят. Тёма бы одобрил. Ладно, сойдет пока, но потом, если будет желание, я эту статью один уд передизайню. Но потом. Сейчас не до того. Решпект.

Ерунда, увы. Статья гавно. Название с содержанием не имеют ничего общего. Тогда бы уж сразу «плагиат» или «спиженные переделки», как-то так. А вообще налицо форсед, кажись.

Дико одобряю предыдущего оратора. Какое отношение к заявленному сабжу имеют спизженные песни и попытки исполнителей петь на малознакомых языках? Аффтара, запилившего всю эту удыту в статью, немедленно запустить на Луну за счет индусских корпораций.
  • Самообслуживание. Увидел удыту — удалил удыту. А ныть в обсуждениях — унылое занятие безвольных анонимусов.

Говнари атакуе?[править]

Кто в «Музыкальные вуглускры» нахуячил столько КИШ и Ареи?

  • Насчет КИШ хз, а насчет Арии весьма кошерные примеры. А «Юля, ми разом» в свое время вызвала такой феерический срач на фанских форумах, что потянула бы на главу в статье о группе.

Мдааа[править]

Привет «Красавице Икупку» из «Трех мушкетеров».

Неточность заключается в следующем: в клипе фигурирует «Губы. Хоккей. И два колена!», а не Джинсы. Впрочем, на позитиве это никак не сказывается.

И куда ж без AMATORY: вот например - https://www.youtube.com/watch?v=6fGf0jb-zSo

Аноны, анончики[править]

Почему нет этого? http://www.youtube.com/watch?v=ZWYt7xckYrE ИМХО, весьма доставляет.

Ы[править]

Посоны, а Shocking Blue — «Long And Lonesome Road» и КвездДыролз — «Я устал» это тож миссхёрд, или я нуб и опозорился?

Ъ[править]

Я нуб и уд, но хз куда вставить этот fucked: У Олегыча в (имхо, довольно рарной) «Священной книге оборотня» была раскрыта тема «Пацан Лос Диас». В смысле, «Nat King Cole — Quizas, Quizas, Quizas»

Мисхерды Вконтакте[править]

Замечаю в последнее время подобные записи: постят Неуверенного Фрая с надписью "Мне одному кажется, что в начале песни %исполнитель% говорит: %фраза%. Чаще всего имеется в виду начало песни. Участвовали пока только 2 песни: Pitbull ft. J-Lo - On The Floor ("Я посрал нормально") и Michel Teló – Bara Bará Bere Berê ("Мальчик в писю дунул").

Господа, а кто знает?[править]

В ролике про "100 балерин" http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ZSZTnOtROT4 откуда финальные кадры?

Сява дул - на-а-а Ба-ла-а-на... И-и-и нашёл армянин мои линзы...

Эпиграф[править]

Что-то мне как-то не айс кажется. А что не так — точно не пойму. Ну, кроме того, что он здоровенный, само собой. — :::>^,,,,^<:::

А как же жидовские мохнатые блѣдИ?[править]

http://www.youtube.com/watch?v=37SodCJn9Co

Первое видео в статье. — Ежи К.o 13:46, 9 января 2014 (MSK)

ПИВО - ЗЛО[править]

Полагаю, этот креативчик тоже можно отнести к Misheard lyrics

Запилите, что ли...[править]

http://z0r.de/2545

Может, добавите?[править]

http://www.youtube.com/watch?v=Q0fdlUyrBNk

Я столько лет долбился в уши[править]

Alex: Да ты точно знаешь. Он поет так отрывисто «БАС КОВ КО ЛЯ»
Pluto: Gorky Park — Moscow Calling?

Лол, я всегда думал, что там поётся "МАСКАРПОНЕ".

Ну чё, в 2017 мисхерды ещё кому-нибудь нужны?[править]

Вот, может, пойдет. The 28th Street Band - I Need A Rhythm
https://www.youtube.com/watch?v=GnYCzg9Rf5I — забавное такое «I Need A Dildo».
Заодно и группка одного хита нарисовалась. — Andujar 22:49, 19 октября 2018 (MSK)

MUSE - Thought Contagion[править]

Если ты узнаешь, что вместо "thought contagion" можно услышать "fucking Satan", то всегда будешь слышать только "fucking Satan".

MUSE - Fucking Satan.

И не только музыка![править]

Сурс...
...и мисхёрд

Мисхёрды бывают не только в песнях... но и в слоганах! Тайский еще похлеще португальского, лол... — Мимо проходил