Старое обсуждение:My Duck's Vision

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:My Duck's Vision, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Блѣ, вот вы аноны авторы статьи - сраные педики! я полгода назад оставил предыдущий комментарий, а ленивые аноны-пидорасы ничего не сделали, статью не поправили!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111адынадынадынадынадынадын

Ребят, батхерт детектед. Перепишите статью более спокойным тоном, чтоле. Зачем столько ненависти высерать? Такое ощущение, что они майдаки лично автору статьи на йайца наступили.

Блѣдь, с хуя ли над статьей висит плашка о политике?! Если мдв и имеют отношение к политике, то уж явно не прямое и не первостепенное.

С хуя ли не имеет? По моему часть роликов реально клепали по госзаказу, хуле, выборы на носу.
Верните плашку "Политота", эти ребятки флюродросят причмокивая

надо признать, ролики - унылое говно, от начала и до конца

>Фанатами деятельности студии считается талантливым импровизатором. Зачастую это так, но бывает и наоборот
Что значит наоборот? Считает фанатов деятельности студии талантливыми импровизаторами? Талантливыми импровизаторами считается фанатом деятельности студии? Фобами деятельности студии считается талантливым импровизатором? Отличные вы ребусы загадываете.

Студия стала известна на весь мир после появления в интернетах серии роликов под заголовком «Cool Russian Actor», где Sam Nickel, имитируя ужасающее американское произношение, просит выслать немного денег для поездки в США. Пик популярности пришёлся на второй эпизод, в котором главный герой, отведав суррогатной продукции «McDonalds», вытирает руки о миниатюрный американский флаг и кладет себе между ног сувенирную Статую Свободы.

Блджад, ссылка на второй эпизод где???

Говно какое-то.

Напишите про то, как Юра Дегтярев взялся за новый проект, прозванный объединить под своим знаменем всех большинство хороших, годных блоггеров РуНета, и обещающий в ближайшее время взорвать все СМИ. Ну вы понели, о чём я? — Madness 23:38, 19 апреля 2011 (MSD)

Никель такой Никель объективной критики не приемлет, засасывающий вортекс баттхёрта, кристально чистый как утренняя слеза японского младенца из 広島 7 августа 45го, детерминирован циклопическим ЧСВ пища для толстых троллей бесконечно жалок в собственном позиционирование себя как гения провокации. http://www.youtube.com/watch?v=gQSIYnQBdKU&feature=feedu имхо больше ненависти в статью самодовольство и ЧСВ Артурки повыше небесной канцелярии и уже барабанит МПХ по просветленному лбу апостола Петра.Батеньке хлорпромазина 2 кубика внутривенно ванны ледяного говна утром вечером и насильственные анальные клизмы ромашкового отвара —Психиатр-кун.

А ещё, ЧСХ, никель вызывает аллергию и рак :]

Руззке оккупант[править]

По ходу, МуДаки снова прославились. http://www.portal-credo.ru/site/?act=monitor&id=22519

Добавил плашки[править]

Во-первых необходимо убрать ссылки на ролики из статьи, а то это получается какой-то тупой пиар. А во-вторых я считаю статью пиаром, потому что кто-то уже добавил ссылку на недавно вышедший ролик. Прозреваю что они сами себя здесь пиарят и вставляют ссылки на свои ролики. Я считаю, что их нужно удалить. Такие дела.

реально же мудаки =(

LOLWUT?[править]

В августе 2011 года сделали еще одно УГ-видео по заказу нашистов.

втф, рекламировали фильм же

эта статья ужаснейшее говно[править]

она должна быть немедленно выпилена к хуям

Я тебе больше скажу, дорогой друг. Герои статьи должны быть уничтожены неуправляемыми ракетами, как душманы за тотальную и безоговорочную имбицильность!Аллах акбар!

Добавить ссылку[править]

Кто нибудь может пошутить на тему их прогиба под власть и вставить ссылку про источники их доходов? :) Вот здесь приложение 4 http://dolboeb.livejournal.com/2282709.html31.162.243.111 13:45, 6 февраля 2012 (MSK)

Подправил ссылки[править]

Вот интересно, какой индивид так замудрёно давал ссылки в статье?(Например:Правильная ссылка на "Людям безразлично" должна выглядеть, как Людям безразлично, а выглядела:Людям безразлично) Исправил, теперь выглядит нормально.Причём никто до этого, ни автор, ни читатель не удосужились этого сделать.Что ж, видимо, Людям безразлично Макфлай

Я просто оставлю это здесь[править]

http://www.youtube.com/watch?v=opKTvPYAtRk

я нихуя не понял[править]

запилите мне описание роликов, типа этой удыты

Why so butthurt?[править]

Такое ощущение что статью писал анально уязвленный школьник, больной синдромом Туретта. Ничего заслуживающего ненависти я в этих кадрах не вижу. Обыкновенные сетевые клоуны, каких тысячи, скинувшиеся на видеокамеру. Видео про заговоры даже забавны.

А хз чего они батхерят. Но уровень этой статьи явно ниже уровня работ т.н. му даков(...нда, измельчали юмористы лурка, ни огня ни страсти, ни выдумки).Видосик о залежах айфонов в мексиканском заливе это же просто шедевр демагогического искусства. Я рыдал и плакал. Даже не представляю, как можно было эту ахинею прочесть столь невозмутимо.

Кругом все продались[править]

Реально есть ощущение, что слово «продажный» впихивает во все статьи один и тот же человек, примечательно — школьник. Тогда напрашивается вопрос: а кто сейчас по-твоему не продажный? м?

Синдром сетевого юмориста[править]

Доколе творить "смех" будут мажорные ботаны-уклонисты с пидорскими голосами, злоупотребляющие словами "зада", "высер", "уд", которых не приняли на филологический либо юридический, с видео и аудио home-качества, без признаков монтажа (читай: жмоты, нищеброды, лентяи, у которых даже нет знакомых, способных нормально записать и отмонтировать материал), актерским талантом кирпича, неспособными скривиться в банальную улыбку, от которой станет всё светлей.

Нахуя?[править]

Зачем там видео с Хованским, он ведь не на что не способный бездарь, напоминает импотента смотрящего порнуху и жалующегося, что там все неправильно долбутся. Кого волнует его мнение? Авторитетным источником его явно не назовёшь. Самый обычный, что ни но есть, удосос.

Просеффионализм, каменты и выходные данные[править]

У малышей хватило ума и денег (ключевое слово) нанять для озвучки и анимации сторонних людей, потому как профессиональный, знакомый голосом множеству телезомби диктор, умело поставит эмоциональное ударение на слове "зада" или "кремлевская блѣдь", как не смогут сами авторы. А умелый монтажер/дизайнер/аниматор (в одном лице) на определенную мзду (ключевое слово!) графически, используя символизмы и психологические шаблоны, сверстает под тот звукоряд кричащее видео. Внимание, вопрос - сколько стоит 1 минута такого аудиовизуального творчества, если таких видеороликов не меньше десятка, при длине каждого 2-3 минуты, и какое количество школьных завтраков и непропитых стипендий утекли (предполагаемо) из трясущихся от жадности МудакВижн?
Правильный ответ: деньги. Озвучание, начитка диктором текста (А4, 60-90 секунд) даже в замкадной деревне стоит 5000 рублей (минимум). 10 секунд анимации/инфографики стоят примерно 2000. Даже если брать со скидкой и заказывать у очень дешевой студии один ролик обойдётся очень ориентировочно, очень по-дешевке, в 20-30 тысяч рублей, десяток роликов = ага? Улавливаешь?
Выходные данные (информация о правообладателе, изготовителе, заказчиках, студии, географии) - их просто нет (а любой уважающий себя и закон товаропроизводитель обязан их оставлять). А раз их нет - спросить за содержимое не с кого.
На призыв "оставляйте комментарии - за вами приедут" следует удар о хладную закрытую от порчи стену. WTF??? Хозяева боятся дерьмометателей? Или реакция зрителей оказалась непредсказуемой?
Вывод прост как манная каша: МудакВижн ссыкливые исполнители анальной воли Тёмного Заказчика.

  • Вас мучают анальные боли, что кто-то зарабатывает кучу бабла а вы, (судя по "компетентной" оценке стоимости) работаете сварщиком на стройке и получаете в год, сколько они за одно видео ?
    • Обиженный фанат детектед.

Борцунство[править]

Прочитал статью. Почитал комменты. Сделал вывод - сраные борцуны со сраной системой своими батхертами засрали луркмор.

  • +1. Попоболикам обеих сторон рекомендуются специальные мази и свечи.

---[править]

Статью писал ньюфаг, ну явно же ньюфаг.

Лопни мои глаза! Чо за дерьмо на Лурке?[править]

Статья - говно и должна быть выпилена науд! Где лулзы? Почему ненависть к предмету статьи практически не объяснена? Да их видео про Макдак или Айфоны в 9000 раз лучше этой поеботины(