Старое обсуждение:Nickelodeon

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Nickelodeon, которая проводится в стиле пленарного заседания.


1[править]

Статья может получиться интересной, учитывая, что Nickelodeon являет собой крайне фимозное средоточие взаимоисключающих параграфов: с одной стороны, давал приют многим талантливым художникам и становился крёстным батей подчас наивинрарнейших мультсериалов, с другой — сам же их терроризировал цензурой и собственной ипанутой политотой (что, тем не менее, не мешало некоторым сериалам протаскивать туеву хучу сомнительных моментов, тем не менее. | Бади хоррор и прочая чернота в том же Invader Zim'е, например). Таким образом, канал больше концентрируется на зашибании бабок посредством повторов, а не производства новых серий, что прискорбно. По этому поводу их пытались тролльнуть создатели Angry Beavers в начале нулевых, что у них вышло, в общем-то, отчасти успешно.

Луркоёбство из всех щелей — Мимо проходил

Суть к_анала не раскрыта — пока что похоже на спискоту продуктов студии, скопипастенную из Википедии, а жаль — про Никелодеон многое написать можно

Нужно запилить про мультсериалы от Nick Jr.[править]

Такие как: