Старое обсуждение:Oxfordcrown

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Oxfordcrown, которая проводится в стиле пленарного заседания.


"Анонимус лично имел честь транспортировать...", "Также, анонимус считает своим долгом предупредить..." - это ты, что ли, анонимнус, мудила неймфажная? Дыруй науд в свой уютненький бложек - твой баттхёрт тут никому не всрался вместе с бесценной инфой, кого ты куда возил.

Нет уж, блѣдь, позвольте возразить - это не мой баттхёрт, и срать кирпичами по поводу статьи не нужно. Не нравится стилистика - иди науд. Не нравится инфа - а ты сцука, часом не на эту контору работаешь?

Давай так. Сейчас я напишу про ларёк, где мне просроченное пиво продали. Тебе будет интересно это читать? Кому тут всралась твоя нищебродская контора, каких тыщи?

не подготовиться к уроку

не подготовиться к уроку

не подготовиться к уроку

преподавательский состав Компании ОксвардКраун не обладает сертификатами на ведение преподавательской деятельности и попросту никак не являются учителями

Двачую ларек. В целом о всяких инглиш за 3 месяца за сотни нефти может быть и можно было б написать, но никак не о какой-то сраной отдельно взятой шараге.

Мне, сука, в солярии "Красно солнышко" нахамили.

Ну да, конторка стремная ,бумажки-сертификаты которые они выдают после обучения годятся только заду вытирать, и то не долго. Вот только уютненькое проживет и без этой статьи. Nuff said.

А вот про ларек с пивасом я бы почитал.

Про всякие "фастфуды от образования" (С) статейку давно пора замутить, но этот высер надо выпилить на юг, ибо даже без детектора прозревается обычный butthurt очередного кинутого хомячка.

«б) не подготовиться к уроку» мда, у тебя еще и с русским проблемы, дружок :(

по существу вопроса[править]

Носитель языка - есть носитель языка и у него в любом случае можно многому научиться. тока это надо делать бесплатно. мы в свое время (90-е) ошивались с проповедниками всякими. прогресс в языке был мощный

Зря ты английский полез учить[править]

У тебя с русским-то безобразно плохо, поэтому тебя грамотным и образованным человеком никто не признает, хоть ты суперполиглотом будь.

Бабка-сука на мини-рынке "Остужевский"[править]

Так вот, уважаемые анонимусы. У нас в Воронеже на минирынке "Остужевский" (ну, это на остановке Остужева, где овощами торгуют) есть одна бабка. Она такая средней комплекции из себя с длинными седыми волсами, завязаными в хвостик. Торгует зеленью.

Никогда не покупайте у нее зелень! Во-первых, она хамка: анонимусу лично и его анонимусовой матери уже успела нахамить за то, что не было денег мельче 50 рублей (как будто это не её забота - иметь сдачу!), во-вторых, у нее пучки в два раза меньше, чем у бабок по соседству, а цена такая же. Не покупайте у неё ничего! Берите у других бабок, а если их нет, то имейте в виду, что в магазине "Пятёрочка" рядом тоже обычно есть зелень. А еще хорошая армянка-алкашиха сидит через два места с фруктами, но у нее ещё и зелень, только в сторонке стоит, так что можно подумать, нее её.

Так-то!