Старое обсуждение:Parkan

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Parkan, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Опять же, по зову души. Допиливать буду, не надо вмешиваться пока. Хотя, информация от олдфагов никогда не будет лишней.

1) Сплавить механо (мы друзья) 2) Грабить корованы же!(катриджи, например) (мы нейтраль, если не слишком много, иначи - враги) 3) Сплавить механо (мы вновь друзья) ... 5) PROFIT! Олсо, говорили, что у пиратов можно брать задания, если с ними дружишь. Но миссии у них как-то не попадалось.

Оберон гуманоиды же[править]

Кстати, а разве Обероновцы не гуманоиды? На таракашек похож Ксенорд. А Оберон - человекообразные. (Я их запомнил, потому как вынес их ВООБЩЕ ВСЕХ подчистую, и захватил весь их сектор... Просто мне там музыка очень понравилась :)).

Да, с роботами я промахнулся, но оно в процессе.

Готово[править]

    • Ну собстсвенно, всё. Можно слегка подпилить напильничком, но в целом готово. Что скажет Анон? —Smollet
      • Игрота во все поля. Никому, кроме аффтара, эта статья не нужна.
        • Лол, даже плашку вставил. Спасибо, Ваше мнение очень ценно.
          • Как и твой вклад на лурке. Ты спросил, что Анон скажет. Или для тебя только хвалебные мнения ценны?
            • Вот уж фобии, ёмаё. Я без особого сарказма сказал. Мнение ценно, но оно единичное, чуешь о чём я?
      • Parkan был однозначным вином, но все же не меметичен. По крайней мере, уже давно не встречал никакого упоминания о нем, даже статьи в педивикии нет. А уж учитывая то, что подошло поколение геймеров, для которых Crysis стал первой игрой, то статья вряд ли будет к месту - глядя на нее, всплакнет пара олдфагов, да и пройдет мимо.
        • Да, забыт он напрочь, чему сама Никита поспособствовала. Я ж написал в начале, что оценят 3.5 олдфага. Мне кажется статья потому и нужна, чтобы хоть где-то было описание. Кстати, в Педивикии есть статьи. Очень куцые, но есть.
          • Понимаешь, никому неинтересны твои списки версий, кланов и прочие инструкции по сборке скафандров (фейспальм). Сообществ фанатов нет, креатива на тему тоже, поэтому ты решил забить место фагготрическими высерами. Понамаешь? Про что на лурке о паркане стоит написать - в природе не существует, а то о чём писать тут не стоит - составляет 99% текста твоей статьи (и все луркоёбским слэнгом). Паркан заслуживает одной строчки и эта одна строчка уже давно есть тут Elite#Влияние™ на…. Статья не_нужна. ЗЫ: игра-то дерьмовая и унылая - одинаковые миссии, локации, боёвка аркадная, сюжет нонэкзистентен. Поэтому её и не помнит никто. Ибо не за что её помнить.
            • Да понял я уже тебя, понял, успокойся. Сленга там не много, скафандры - цитата из игры. Сходи куда-нибудь уже.
    • Можно в выходные тоже попилить статью? Паркан прекрасен. Зов своих роботов с флажком, похожим на символ Евросоюза, вызывает ностальгические слёзы до сих пор. Звук в стиле радиопомехи, который сопровождал сообщения роботов, дебильные реплики союзных Хаммеров и Ксенордов (реплики остальных как-то не запомнились) с цитатами из песен Queen и геймерским сленгом. И да - музыка в системах Хаммеров, особенно в минуты после первого боя и когда возвращаешься из какой-нибудь системы Матубо. В этой игре - не лулзы. В ней - ностальгия. И много ТОПЛИВА! И ещё ДРОНЫ! Но стиль должен быть и правда подкорректирован, тут критик совершенно прав.
      • Да пилите конечно, не вопрос.

Iron Strategy[править]

Как по мне, так "железная стратегия" могла стать лучшим продуктом отечественного игропрома начала нулевых. Не, ну где еще можно было собрать гусенично-ракетно-пушечную вундервафлю, взять ее под прямое управление от первого лица, и с взводом ведомых поехать вершить справедливость? Были, конечно и Machines, и Robo Rumble, и даже Nether Earth; но все они были по-отдельности, а IS просто все это совместил и подал на стол геймерам в современной (и весьма красивой) трехмерной обертке. Увы, потенциал этой игры до конца раскрыт не был, виной тому куча проблем: долбанутый интерфейс(в RTS-часте игры), мертвенький AI, мультиплеер без сервака(кажется?), перегруженный сингл (IS2 проходили в основном задроты, остальные бросали на второй карте), тотальное отсутствие нормальных карт (или хотя бы редактора к ним). Глядя на это хотелось сказать: ну чуть-чуть еще напильником, и могли бы быть оценки в 90% от игрожуров...

Итог: игра забыта, продолжений нет (и не будет), в других проектах тема не раскрыта(была очень добротная попытка в планетарках КР2, но там размах не тот), никто ничего подобного не делает. А ведь могли бы свою винрарную линейку игр сделать. Не вышло.

P.S. А статья уныла.