Старое обсуждение:Perfect World/Креативы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Perfect World/Креативы, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Удалить, нельзя оставить.

УГ, убери свои грязные руки от этого кладезя юмора! Trast
Евгений Ваганыч, я не узнаю вас в гриме
Ваше мнение, дорогой онанимус, никого не волнует. Статье быть! Trast

мудаки, хуле пилили, из-за вас пришлось клип десять мин искать. блѣди

Шо? Trast
Прошу прощения, имелось в виду, что редактирование данной статьи привело к странному, непривычному для пользователя виду и вызвало проблемы с поиском некоторых, несомненно, важных ее частей.
Попрошу конкретнее. Что непривычно? И что ты искал, анонимус? Trast

Ох лол, а я и не знал, что это можно косплеить... Фурфаги наверное от радости в штаны наделали - теперь их фетиш называется не фурриебство, а косплей зооморфа.

Блѣдь, вот это уебище. Автора(-ов) всех высеров про это...хммм...говно срочно ждут операторы биореактора. Пожалуйста, приготовьтесь к уничтожению всеочищающим огнем. Have a nice day, motherfucker!

+1. Всё это, конечно, немного доставляет, но справедливости ради согласитесь - всё это давно устарело. Не вижу смысла включать это в основную статью про игру. Любительские съемки, картинки, креатив - пусть это хранится на компах у любителей всей этой чепушни, зачем засирать Лурку этой фигнёй? —Fasoly