Старое обсуждение:Poker face

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Poker face, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Всякое[править]

Вот подойдет покерфейс Media:5.png, срисовано отсюда [1],

Учитесь у драматики с форчаном, блеать — выполняйте план по мемам продуктивнее!

Мем действительно имеет место, появился очень давно. Но статья УГ. [2].

Драмматика — УГ, причём низкокачественное.

Объединять с покером нельзя — мем имеет самостоятельность и к покеру имеет отношение лишь историческое. Понятное дело что УГ. Дорабатывать нужно и инфы напилить.

А еще песенка с таким названием есть у говнопевички с говорящим прозвищем Гага.\

Кстати, впилите гагу в «попсу». А то дико популярна стала в последнее время.

Форман, не?

запилите отдельную статью про леди гагу, суть такова, долбанутая как агузарова, а ещё журнолизды недавно сказали, что у неё волчанка! алсо на покерфэйс гаги есть прикольный мэшап с нирваной

Науд Гагу, она уныла и страшна как паровоз после запоя.
С этой статьёй что делать? Мне почему-то кажется, что к утру её потрут.
Эту статью мержить с Ffruustration. Можете заодно приташить и FUCK YEA.
создать шаблон «мадскиллз».

Уже не потрут. Это все же мем. И это доказано. Статья развиваться будет.

Не будь столь наивен. И не такое тёрли. Пока что эта статья администрации не по нраву, и плашка как бы символизирует. Развивать тему тут уже некуда. Можно только натащить комиксов из драматики, но нужно ли…

Тут должна быть фотка Кристен Стюарт, с её ярко выраженной эмоциональностью. и также в этой теме должно быть вот это видео выигрыша 42 миллионов долларов. https://www.youtube.com/watch?v=K3l2i5uI5IQ

Lady Gaga[править]

«она выпустила одноимённый сингл, ставший летним хитом для быдла всего мира»

Что за нахрен? Быдло это быдло. А обыватели это обыватели. Быдло слушает блатняк у себя на даче. Не надо путать.

  • Каждое быдло считает быдлом тех, кто ниже их на социальной ступени, а себя — илитой. Вот и ты думаешь, что быдло — это гопота, а ты Нормальный Человек™. Авотуд, быдлёныш, слушаешь Гагу — дыруй в биореактор!

А вот уд в рот тебе, долбанат ты калия. Где я тебе говорил что считаю себя элитой и что слушаю одну только Гагу? При чём тут социальная ступень — блатняк можно услышать и у грузчиков на овощебазе и из автомобиля чиновника среднего уровня. Дыруй в свой любимый биореактор сам, долбоёб ты чёртов..

  • Ололо, злишься? Ну хорошо, ты победил — все, кто слушают ледегаго — такое же быдло, как и те, кто слушают блатняк.

Дети, не ссорьтесь. Все вы быдло, слушаете ли вы Гагу или нет.

  • Так а кто спорит? Я-то всем быдлам — быдло, но вот мудак-гагоеб думает, что он небыдло, раз не слушает шансоны, лол. Кто-то ж должен его удивить.

Лушает… Не слушает… Какая нахер разница. Но вот с тех пор, когда сия персона РЭЗКО отрастила себе «йайца» (пока — по ходу, без МПХ), она оперделенно заслуживает отдельной статьи, ибо начинает достовлять (для тех, кто шарит чутка в инглице — это абсолютно понятно). Пример — последний трибьют Бритой Спирсы — I lol'd!

Комиксы[править]

Или как это называется, не знаю — из тех, что про бойфренда и так далее. Надо бы запилить галерейку рисунков на эту тему. На меня не рассчитывайте, я в этом деле ламер.

Пикча[править]

«You are doing it wrong» кошернее, чем «Плохой, негодный poker face»