Старое обсуждение:RU.PUNK.ROCK

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:RU.PUNK.ROCK, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Умников - псковский можор и уебан по совместительству решил разослать кено в педонет, ютубил через момед. Только вася беседин и андрей нога (цыган молдавский), починили асстраффик через педо.

А зачем ссылку на Педивикию выпилили?

Последний эхотаг RPR — «Клуб друзей», что, естественно, наглая ложь. алекс винограцкий поменял таки в 99 насколько я помню

А упоминание данилы никитенко, который официально стал педерастом в 2011 году со слов совицкого, наркомана-уебана (стоп-туссин, а? ТУССИН) они, таки потрахались в туза? —Анонимус

А что везде форсят эту идиотскую «карекцию рускава езыка», что здесь, что в википердии — кого вообще долбёт, кто этот цугундер «придумал»?

чти историю, - пидоргх! тибе дали возможность использовать твой замечательный уебанский некому не нужный говорок, анальный клоуёнок. Тебя никто не форсит, а банально выебали в сраку. С этим фактом и живи.

хм. кому-то сильно тухес прижгло, судя по последним лихорадочным отменам правок.. — Мимо проходил

унгарцы, видимо..— Мимо проходил