Старое обсуждение:Radiohead

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Radiohead, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ололо, унылые радиохэдодрочеры такие унылые как и группа

Истории Энди Йорка[править]

Скины, в статье упоминается о приключениях его брата по россии, можно пруф или где это почитать? Я нашел перевод первых трех глав на народе.ру и всё, больше никакой инфы, ни на нашенском ни на английском. Если у кого есть это чтиво, киньте ссылку.

Выпилить науд[править]

Какого хуя на уютненьком делает этот шлак? Все и так знают что эта группа уныла. Статья сама не менее унылая. Действительно — раз запилили про радиоговно статью, тогда извольте и про Оазис и Блюр написать, деятельность первых куда лулзовей этой срани. А коль нет — то и эту удыту на помойку…

      Абсолютно конченый луркоеб, песец, сравнить СРАНЫЙ ОАЗИС с РАДИОХЕДОМ. РАДИОХЕДОМ блѣть, самой значимой группой 90-00х, это песец, это просто клиника.

Статья годная, но…[править]

Следовало бы быть более объективным, при ее написании. А именно, про OK Computer написано, что это самый православный альбом. Это обязательно реквестирует бурление говн на тему извечного вопроса «какой альбом radiohead самый крутой» у быдла. Алсо, в статье обязательно надо раскрыть Гринвуда как гения, кем он и является. Этот чувак пишет сумасшедшую музыку для классических инструменов и играет чуть более, чем на всех инструментах когда-либо существовавших в нашей солнечной системе. И еще алсо, надо добавить немного инфы про «коммерческое самоубийство» группы, альбомы kid a и amnesiac. А так же про Hail To The Thief. И да, спасибо автору статьи. А еще я сосу уды.

Какое-то задротство, честно говоря, статья не становится более уместной и нужной только из-за того, что написана в духе лукоморья.

+1. Зачем сливать всё это не былинное говно в Лукоморье? Статью под снос, а Radiohead можн опомянуть в разделе про интеллектуальных снобов.

Radiohead вполне себе локальный мем /mu. Любое упоминание как правило скатывается в срач с частым упоминанием таких слов, как «быдло», «небыдло», «говнарь», «инди-удынди», «Илита». Людей с большим количеством прослушиваний RH в lastfm как правило автоматически причисляют к говноедам (а это чуть менее, чем половина /mu)
Ну так хотя бы пруфлинк бы, хоть на какой-нить бы самый классический срач? бы? Иначе я сейчас пойду писать про металлику или лучше даже про сепультуру.
  • Про фекалику должна быть статья. Они копирасты, вызывали Ктулху, и до 1999 года делали что-то годное. Сопственно, статю надо поделить на их вин и фейл.
Про Металлику уже есть, ололо.

-- Уж лучше тогда про каннибал корпс :)--Jourdashbasics 07:02, 26 декабря 2008 (MSK)

Это скорее руководство к действию автору. Как говорится, мопед не мой, я просто вбросил тезис. Если статья будет жива к вечеру, я обязательно что-нибудь поищу.
то, что нашлось, из последного

Ололо, на википедию

Про подрожание U2 и самолеты - враньё

Заипатая группа! Я под их песни баб люблю пялить! Это вообще круто, я сшитаю! 23:51, 29 декабря 2008 (MSK)

  • Чотко! Я ваапще люблю срать под них! Дерьмецо так и летит!

Блѣдь, то manowar, то radiohead. Педивикия по вам плачет

In rainbows[править]

Алсо, кто-нибудь напишет про драму с этим альбомом? Когда они послали науд всех копирастов и предложили скачать их альбом за любую цену.

Упоротый[править]

Хватит разводить свою фанатскую графоманию в статье, блджад. Выпилил все. Соковня 17:43, 18 февраля 2009 (MSK)

  • все правильно сделал
  • двачую. Неуд разводить тут пеар.

Ctrl-C, Ctrl-V[править]

Откуда копипаста?

Дикография??[править]

Гиде? где концерт с репточки? или недоставляет? а видео, где камеры смотрят им в лицо, а они в камеры на зрителя, как на говно. Или тут духовно одаренные фонаты собрались, ток оккомпутер и гейский флаг, а клипец, про лежащего чувака на асфальте. статья сия не полна радиохедом, но полна феймозом и небыдлом. Да вообще ощущение, что выпилить её надо, ибо оккомпьютер не самый эпик таки, а вон сколько понапилен, и с какими боями гавное.

  • СХБ
  • Видео доставлено давно, СХБ.
  • Но, блджад, дискография — это просто какой-то феерический песец!
В музыкальном плане "OK Computer" впечатляет не меньше. Что-то масштабное должно было прийти угасающему Бритпопу на смену, и этот альбом справился с задачей: он не только сам стал масштабным событием, но и оказался ключевым источником вдохновения для нового поколения британских групп (включая MUSE и COLDPLAY)."
— Ебануцца!

Выпилить к хуям! Сру кирпичами.

  • еще раз этот мудило со своей флюродросией появится, выпилю
  • Раз уж упомянули сторонние работы Гринвуда, упомяните так же, что Йорк пел ртом для песни Uncle — Rabbit in your headlights, алсо клипец на песню весьма занятен и местами даже доставляет.

ORLY?[править]

музыканты могут рубить бабло и на концертах, как в Советской России.

тащемта, в советской россии артисты получали зарплату. а все бабки с билетов шли другим людям.

Нахуя[править]

тут мьюз?

Чтобы были. На них каг бе оказали нехилое влияние эти недорокеры инди гении

> инди лолшто

>>индиплагиаторы. ничего своего хорошего они похоже не сварганили.

>>> Под «инди-гениями» — сабж статьи. А Мьюз винрарны и какое-то время были очень похожи на Радиоголовы, очевидно же.

>>>> Хрень эти мьюз, убогая пародия РХ с более няшным вокалистом, на которого фапают 13-летние девочки, когда перестали подражать РХ и придумывать свой стиль то стали полнейшим УГ

>>>>> Да, ерунда. Если не сравнивать со всем остальным. А 13-летние девочки появились после того, как Мусь засветились в Киноэпопее Сумерки. До этого все было вполне прилично.

Почему[править]

всетаки йорк не хочет ехать в рашку? пруфлинк чтоли дайте где он об этом говорит. если они и вправду настолько долбанутые что не едут сюда изза политического дерьма, то я больше не люблю йорка и не собираюсь выйти за него замуж. и вообще разве дело не в самолетах, которыми радиоголовы не пользуются принципиально?

  • Не пользуются? А как же концерты в Япониии и Малайзии?

Radiohead и Ёлочные Игрушки[править]

Слышал я такое что Том Йорк заказывал ремиксы у российских электронщиков ЁИ, а точнее у Ильи Барамии… кто что знает об этом?

•Кто все эти люди?

Мьюз[править]

Запилите про MUSE, сучечки! Вин же!

  • Сам запили, а мы потом добавим туда зашкаливающее количество ненависти))
  • Хрень твои Мьюз. Самая что ни на есть школогруппа из всех ныне существующих альтернативных команд.
Мля ну что же это творится! Я как истинный ценитель прог-рока во всех его проявлениях, как человек, выросший на Пинк Флойд, сообщаю, что Мьюз гораздо винрарнее этих нытиков и что через пару десятков лет они уже будут считаться легендами рок музыки. И тогда все узнают, что в свое время лурк предпочел им каких то радиохед и вы все покроетесь толстым слоем позора. Так и будет, обещаю.

А отдельная статья про Muse будет?

Muse говно и не лечатся. Копипастят у всех, даже уже до мерлина мэнсона опустились, но при этом каждый - как новое откровение, блѣдь, НЕНАВИЖУ!!!!!!!!

Статьи про Muse тут не будет никогда, потому как у всей снобо-илиты порвет очко от осознания того факта, что они нихуя не илита, а их радиобашка - унылое говно. Такие дела.

Отдельно[править]

А кто знает, в чём смысл фразы "oh yeah,this is better than standing still on a Radiohead concert!" из песни "White" группы Mindless Self Indulgence ? А то и гуглил, и где только не рыл, даже фэнов обоих групп, которых знаю, задолбал уже этим !

  • Смысл в том, что РХ - унылайе псевдоинтеллектуальнайе гавно, а ты - пидр.
Mindless Self Indulgence
    • Left Rights на самом деле, ну да ладно. Примерный перевод фразы: "О, да, это гораздо круче, чем стоять столбом как долблан на концерте Радиохэд".

Вконтакт[править]

Под конец лета втентаклях форсилась инфа, что Йорк отдал концы. Но поскольку офсайт и новостные агенства молчали, то стало ясно, что это тупой форс. Можно было б запилить, но как-то тупо выглядит, не знаю, как это всё оформить.

Шозанах[править]

Почему "таксебе Радиохэды" достойны статьи, а например "оченьдажегодные Aerosmith" нет?

Потому что это твоё личное мнение, что Аэросмиты лучше, чем Радиобашки. Каждому своё, у тебя руки отпадут если ты в инкубаторе начнёшь про Смитов пилить? Садись и пиши!
Пушо в музачепараше "оченьдажегодные Aerosmith" не форсились.

Creep[править]

Хит в исполнении бомжа с кликухой "Горчица" http://www.youtube.com/watch?v=hXlzci1rKNM&feature=youtube_gdata_player

Песня оудонно вписалась в саундрек фильма "Грязь"(Filth), кстати.

Унылое Говно[править]

Статья унылое говно, как и сама радиобашка. Снести её науд. Вы блѣдь ещё про грин дэй, музе, ю2 и прочее небыдло-говно напишите. Автор статьи убейся апстену.

Унылое говно — это твои родители. Статья остæтся.
Да не, реально говно. Илитарная группа для эстетствующих говнарей. Один в микрофон плачет, как побитая шлюха, другой педальки топчет и на него дрочат все, кто не умеют играть больше двух нот подряд. Ололо.
"грин дэй, музе, ю2 и прочее небыдло-говно напишите"
Это шутка такая, да?
Два чаю. Сама музыка радиоговна без вокала Йорка - кал долбаный. Даже пидоры пласибо лучше в этом плане.
Плюсую. Более переоценённое дерьмо ещё поискать нужно.

"Мнение эксперта"[править]

Давно пора его выпилить, оно ни о чем не говорит, и по большому счету к группе отношения не имеет.

Kid A vs OK Computer[править]

Надо впилить про то, что фоннаты Рэйдиохед делятся на две группы:

Быдло - любимый альбом - OK Computer, дальнейшее творчество не признают и считают музыкой для наркоманов. Самые радикально настроенные^W^W быдловатые и вовсе фанатеют только по Пабло Хани. Любимая песня, как правило Creep или, в лучшем случае, Karma Police.

Небыдло - любимый альбом - Kid A/Amnesiac/Hail to the Thief - в общем любой из "позднего творчества". Многие люто бешено ненавидят первые три альбома, обажают писать отзывы к Kid A, вроде "Какой ещё OK Computers? Вот оно - настоящее искусство!". Любимая песня - How to Dissapear Compitely/Life in Glasshousses. Любого, показавшего отличное от боголепного обожания отношения к Kid A, автоматически записывает в быдло и отправляет слушать "Doors и Linkin Park". Зачастую считает себя крутым ценителем пост-рока/электроники/психоделики, но общаться на эти темы предпочитает только с 14-летнем поклонницами Тома Йорка в группе "Radiohead" вконтактике.

  • Я это дело впилю в статью, ок?

нет не впилишь.

  • Альбомы ценны по своему все - годное мнение небыдла. Влажным меланхоликам преимущественно насрать на Pablo Honey, да. Но OK Computer и кусочек зе бендса (No Surprises, Paranoid Android, Let Down, Street Spirit) как светило альтернативки ценят все. Удовые у вас сведения, штирлиц.

Ничо так[править]

Знатно бугурта мьюзодрачеров собрали, мне нра. В статью больше фактов добавить, а так заебись, самая значимая альтернативная рок бэнда по праву в авангарде лурочки.

Обе группы донельзя унылы. Удивительно что статью ещё не выпилили.

Джонни и Гарри[править]

Добавьте чтоле, что Джон Гринвуд засветился в четвёртом фильме о Гарри Поттере, пускай эпизодично, и играя, по сути, самого себя статья уныла оживить не удалять

Томми Йорк[править]

Алсо, в одной из серий винрарного пиндосского Quantum Leap (Квантовый скачок) s04e12 героя зовут Томми Йорк, а вся серия посвящена проблеме гейства в пиндосских войсках, но ориентация самого Томми Йорка так и остается загадкой для зрителя.