Старое обсуждение:Ren and Stimpy show

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Ren and Stimpy show, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ну так что легион? Странно что об этом никто еще не написал, так-как это шоу довольно таки доставляющее, но в меру своей гуманитаро-грамото-инвалидности не могу написать лулзово. В этой вашей педивикии достаточно инфы. Одна из серий «Stimpy’s First Fart» повествует о том, как Стимпи впервые в жизни пустил ветер и что происходило с выпущенным на волю сгустком газа. Анон предполагает что это достойно внимания.

Да, этот мультик действительно был немного долбанут.

Мультик был винрарен, пока не уволили главсозателя. Дальше начал катиться в сраное говнище и самопародии. Sad but true.

  • Статья нужна, однозначно. Тем более, в начале 90-х, помойму, по ОРТ его тоже крутили о вполне себе рарной озвучке, так что юный зритель в этой стране тоже мог проникнуться всеми северного лисами креативного мышления Джона Крисфалузи =D

Сейчас мульт крутят по 2Х2. Посмотрел пару раз - проблевался. Вообще не понимаю, кому может нравится этот кал. По-моему, полнейшая ерунда. Не вижу необходимости в статье. Но, если у кого-то чешутся руки, то дело ваше.

Мульт мульту рознь, было шоу Рена и Стимпи для взрослых а было как раз таки проблёвное невнятное нечто что и заставило тебя проблеваться.