Старое обсуждение:Robot Unicorn Attack

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Robot Unicorn Attack, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Аффтар, из какого носа ты выковырял теорию, что автор сабжа - Вибл? Если из зады - заколупай обратно.

Фанаты-олдфаги единорога[править]

Это нигерийцы. Они поместили объект своего обожания на герб страны. http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Nigeria_coat_of_arms.png

Чо за ерунда?[править]

Давайте еще вообще напишем статьи про все флеш-игры, которые когда-либо существовали...

Весь мир не ограничивается одним лишь твоим тиречем. Если ты о чем то не знаешь, то это только твои проблемы.

что за музыка в HEAVY METAL версии?[править]

школоту луркать не учили? Blind Guardian - Battlefield

Трибьют[править]

Зарисованный художником робоединорог по ссылке ниже. Добавляейте, кто умеет. http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/166/c/c/double_rainbow_by_ghostfire-d3j11tn.jpg

Бешеная популярность у фанатов My little pony[править]

Игра стала люто, бешено популярна среди брони. Причина - любимый их персонаж Rainbow dash идеально подходит в качестве замены стального единорога (у него тоже радужная грива, он любит скорость и в его арсенале есть "радужный рывок"), брони давно заметили это, рисовали кучу артов на тему и мечтали, что кто-нибудь сделает аналог RUA с Дэшем. И ЧСХ их мечты сбылись - кто-то с Девиантарта сделал таки игру - точную копию Robot Unicorn Attack, только вместо единорога - Дэш. Радости пониёбов нет предела, популярность игры разом подскочила до небес, подняв интерес и к оригиналу. Уж не поэтому ли статью про Robot Unicorn Attack запилили на Лурк? =))

  • facehoof... ну конечно же, RUA настолько популярна среди пониёбов, что эту статью написали аж за месяц до статьи про MLP =_=. Кстати, версий игры с Дэш целых 2.
    • Вообще-то три, у Rainbow Pony Dash есть две версии. Отличаются, правда, только музыкой.