Старое обсуждение:Ru auto

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Ru auto, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Это унылое гавно[править]

науд оно тут?

Я щетаю, пугру - в топку. Не заслужил.

Подвергнуть автора лулзам!

Товарищи! МЕМЫ И СРАЧИ располагайте в алфавитном порядке. Поскольку отсортировать всю эту джигурду по популярности не представляется возможным.

Ёбаный стыд. Удалите это говно. Под корень.

Я щетаю[править]

- тигра_пу часть местного колорита. К тому же он многое в коммуне объясняет. Так что в "Мне пофиг, кого убивать" нужно реально добавить все, как оно было с ислоном, девиртуализацию и прочее - статья станет реально интереснее

Ебаныйврот, да заебали пиариающиеся быдлоебы. Удалить науд!!!

Да хрен с его пиаром, история занятная получилась. Два мема в копилку коммуны. Что их, удалять из статьи теперь? А разложить по пунктам, описать процесс деанонимизации - это придаст статье интерес к прочтению, елки. Дарью ж Донцову люди читают, и, несмотря на ФГМ, проблем от этого не возникает.

Поясните авторушнику, что такое БЧД? Большой Черный Дроволет?

БЧД[править]

было бы правильнее вынести в отдельную статью, конечно. Оставив у нас сноску. Если кто наделен талантом - хорошо бы сделать это. Мем все равно уже вышел за границы ру_авто

Я грохаю страницу перенаправления с БЧД на ru_auto, буду стряпать статью про БЧД
Накидал немного совсем. Нужно дополнять и дополнять. Ну или смерджить с ru_auto

В мемах не хватает подводных камней. ну и шкоду 100 выпилить нафег )

Вместо шкоды теперь подводные камни :) Дополняйте :))

Если заполнять подмостки и публиковать счет оппонентов, то желательно добавлять пруфлинки на начало игры и на ее итоги, по которым формируется счет (упд.13.11.2012 - какая то тварь трёт пруфлинки и описание подмостов с участием скутаила "Резульаты матчей")

Ерунда[править]

Имхо

Факинг, пугра начинает чистить себя отовсюду. АХТУНГ АХТУНГ!!!

Самопиар? Нет пути! Ну не тянет руавто на мем и анналы истории, хоть ты тресни...

  • А на что тянет? --B1ooDy CaT 22:19, 11 марта 2009 (MSK)
    • На цугундер. К тому же от статьи веет пафосом, самопеаром и фимозом :/
      • Выпилить, и делов-то.

Мемы[править]

Нужны небольшие изменения:

  • Раз так хочется написать про Тиргу, то нужен отдельный подраздел: Тигра_Пу. Создается путём объединения абзацев: «Мне все равно, кого УБИВАТЬ» + Скан накладной. Скан накладной не мешало бы тогда залить. Фото терпилы где-то ходит по коммуне.
  • Где про Livejournal user icon.pngthe-blacky и эпичный псто о сбитой бабке?
  • Историю возникновения мема «Ублюдки». Нужно взять потс бахуса из Community.giffav_ru_auto, сократить и запилить в соответствующий подраздел.
  • ?????
  • PROFIT!!!
ебаный стыд. тебе еще не понятно что твая уебищная группа планктонов в уд никому не уперлась?
А например Auto.ru уперлась?
Не обращайте внимания на сообщение свыше, я сосу уд <--- Ну и соси епта. Спроси пидорасов из своей коммуны они тебе дадут. Если повезет там один долбоеб резиновый уд под сиденье прячет вот ты резиновых удцов и отведаешь. ← Какой нафиг коммуны? Ты долбанулся?
  • Реквестирую мем "съездить под мост"

Кто трет пост про Пурмеля и "Мне все равно, кого убивать"?[править]

Сам Пурмель или у него есть почитатели?

Я один раз подправил, так как мне в почту пришло письмо с угрозами. В истории есть соответствующая запись. Тигра_пу почему-то решил, что последний на текущий момент абзац про него запилил я —Zubilo 71 12:47, 7 декабря 2009 (MSK)

Народ, вы реально заебали с этим своим пурмелесообществом имеющим целый один пост с целыми 17 комментариями. Науд оно тут? Какое место оно занимает в жизни комунны? Какое-какое? В заде? Ну вот и я о том-же. Ну допустим вы абсолютно уверены что все имеющее в имени слово пурмель достойно увековечивания, да уд с ним, пусть. Но проявите фантазию, хули пихать вот это вот унылое как зада карася "Создано сообщество Community.gifpurmel_forever для общения пострадавших от изнасилования моска господином Пурмелем."? Да наша корпоративная пресс-служба вписала бы эту удоту в статью более красиво, а уж она чемпион мира по сочинению скучных, неинформативных и потрясающих своей косорылостью и бессмысленностью текстов.

фелюка и бортник[править]

Где они???

фелюка и бортник[править]

Где они???

фелюка и бортник[править]

Кто здесь???!

5 лет матиз-клубу[править]

достойно упоминания, ящетаю.


SC: http://pashaman.livejournal.com/133752.html - хороший пример отписавшегося от коммуны, например

Зевая[править]

Че там на вашей говно-конфе нового произошло? У вас там хомячки были слишком пугливые и патриотичные - быдло-модераторы даже патролеть нормально не позволили.

Надо бы запилить про эту копипасту:

Метрополис[править]

всё.я не хочу жить в этой стране.не хочу и не буду.метрополис не берёт трубу никогда

а какие то уебки тормозят на ровном месте и разводят на деньги и когда ты опаздываешь нарисованная купюра резко переплывает в чужой кошылёк.просто на ровном месте.не за превышение скорости.низачто.

менты суки.эта страна -дерьмо. здесь царит полная анархия в самом кривом её проявлении.

не,я понимаю,когда поворачиваешь не на той поворте и к тебе доёбываются-но то,что случилось сегодня это полный пи.горите суки в аду и что б вас сегодня сбил камаз!!

у кого-нибудь когда-нибудь было такое?

Первоисточник найти не могу, но есть стойкое подозрение, что это - Фелюка. Одно из первых применений http://community.livejournal.com/ru_auto/17287025.html?thread=484669809#t484669809

спортлото[править]

запилили бы в статью, что за долбаное спортлото и почему все туда постоянно звонят

На троих[править]

Надо бы запилить про местных алкашей, последователей тигры — скутаила и вагину444 +жжителя. заебал по пьяне постить.

Таки да, нужны характеристики ключевых участников, в статье ру_футбол есть, чем ру_авто хуже? Это же нубам нужно, придут такие в коммуну, и уже в курсе, на кого можно прыгать, к кому относиться с должным почтением.

Вброс в новостные ленты[править]

Народ, а инсталлируйте в раздел мемов инфу по вбросу на ленту новости от якобы Интерфакса, что водителей заставят чистить дороги от снега. Пруфы: http://motor.ru/news/2007/11/14/snow2/ http://www.kp.ru/online/news/37659/ http://ru-auto.livejournal.com/8944007.html

по стопам жорика[править]

снесут, скорее всего. ватно-кремлёвский пидар ровего - опытный говноед, но припёрся опять http://ru-auto.livejournal.com/41246277.html