Старое обсуждение:Silencer

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Silencer, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ерунда же?

в дарксити про группу прочитал, мудило?

Исправить слог, пофигалять ссылкоту и луркоту, расширить, поправить вёрстку и ок. Но это лучше сделать в портале "Ниасилили". — Музыкант

Ерунда. Сделать нормальную статью про блэк, не только про норвежский,у помянуть ныне модные депрессив, роу, НСБМ и пост, Сайленсер - как пример, например.

Ерунда, я даже не знаю что это за пидорасы такие. Очередная ерунда про науд никому не нужные группы, кроме 3,5 фанатов этих уебищЪ.

Сам ты уебище, социоблѣдь долбаная.

Выпилить науд.[править]

Или переписать без уебищного луркояза, который чисто конкретно уже успел подзаебать.

Так-то в определенных кругах вполне меметичная команда, главным образом из-за абсолютно упоротого вокалиста и его художеств. На музыке это особо не сказывается - унылое говно оно и есть унылое говно.

Сам ты унылое говно. Когда реально херово то шансончик слушать не тянет.

Статья - говно. Написана школьником, который ДСБМ не слушал раньше. Собственно в этом мемичность группы: своего рода детектор дегенератов ни черта не слушавших ни депрессива, ни блацка. Во всех приличных тематических сообществах такие высеры уже настолько всех заебали, что даже не смешно.

Это вполне годная группа, кому не нравится идите науд к своим ака-гуфам.

Реквест[править]

Кто нибудь может запилить НОРМАЛЬНУЮ статью? А то удаляют, переделывают а толку как с битарда на пьянке. =0

Статья про Сасайленсер определенно не нужна — оверхайпнутое говнище, претендующее на KVLT. Чего только стоят долбанутые легенды вроде той, где вокалист отхуярил руки и пришил копыта, после чего он на велосипеде догнал и зарубил топором девочку, а потом его поймали и засадили в психушку, где он запилил свою недоэмбиентную удню.