Старое обсуждение:SliрKnot

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:SliрKnot, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Сосни, еврейчик.

Смысл создавать статью на угломорье?РНТ один хер рано или поздно снесет этот сайт,как уже сносил.Лучше на википедии доработай статью
Кто такой РНТ? Божок, выдуманный тобой?
Ухахаха, ну ты и имбецил.Было б смешно,если б не было так печально.Знач так, откладываеш учебники по алгебре, геометрии и прочим тех.наукам за седьмой класс и сосредоточенно гуглишь, пытаясь поумнеть хотя бы на 2 процента.
Лол, зачем мне в мои 22 года штудировать школьные учебники? Детей у меня нет, учителем быть не собираюсь.
Алсо,
>>>Ухахаха
>>>имбецил
Дыруй в школу, уёбок.

Казнить нельзя помиловать - холивар[править]

Помиловать статью! Слипнот является причиной регулярного срача на музыкальные темы, а также притягивает к себе сплоченные кучки недовольных жизнью малолетних долбоебов, что безусловно порождает лулзы. Их группы вконтактике - это просто фуршет для наших зеленых друзей! Кроме того, на лурке присутствует целая куча куда менее благодатных и значимых статей, которые никто не трогает, ибо неуд.

Если только унылую спискоту и википидоту в начале убрать.
Нужно больше ненависти. Алсо, исправить раздел "Троллинг". Кто сказал, что они не поддаются троллингу? Или автор просто воссоздал снесенную ранее статью? Я успешно троллил школомэгготов на майлрушечке. Так вот, ведутся ребята даже на примитивное "слипнот - говно". Другие методы, разумеется, тоже прекрасно работают. Причем у них там целая сеть, готовая среагировать на каждого, кто оскорбил их говногруппу (линк на страницу наглеца передается через личные сообщения, и уебки массово отмечаются в гостевой и комментариях). Мы с зелеными коллегами с осени 2009 года травим их, епта :3

Эффективно, к примеру, прикинуться последователем другой субкультуры (особенно они ненавидят репоту и НС-скинхедов). Также многие нарекают себя сатанистами. Можно сказать, что слипнот не поддерживает идеологию сатанизма. Эффективно ткнуть их носом в целевую аудиторию данной группы, корчить из себя эстета и критиковать музыку и тексты. Эти уебки не хуже и не лучше другого быдла от мира музыки. >>>Мы с зелеными коллегами Да у вас, батенька, ЧСВ не по годам распухло.Впрочем то, что вы написали такой большой пост говорит лично мне о том, что когда вы, по вашим словам, троллите-больше говна и ненависти как-раз с вашей стороны идет.Я кончилЪ.

Анонимус щитает, что статья люто, бешено нужна. Он не видит причин ее грохать. Лучше допилить.

Почему все так не хотят этой статьи?

Потому что кукрыниксота.
Слышь, луркоёб, не мешай талантов русского рока с забугорным говном в новогодних масках.
С чего бы это я луркоёб? А про талантов русского рока я ни слухом ни духом, я о говногруппе «Кукрыниксы» упомянул.
Таланты русского рока? Что это такое?
Одни вопросы, зато касательно вас, петросяны, вопросов нет.

Я вот к Slipknot ненависти не испытываю, но обьективно должен признать что эта статья на лурке не нужна. Да и вообще почти каждая статья о музыке превращаеться в аттракцион "школота набигает".

Вы заебали удалять, сам слипкнот не слушаю, но группа довольно известна и меметична, про ваше долбучее аниме куча статей, которое никто не смотрит, удаляйте их

>сам слипкнот не слушаю
А хули у тебя баттхёрт-то тогда, петушок?
А хз. И Склипнот, и Онэмэ - унылое говно. А вы все - малолетние..., ну понели. Но статья пусть будет, в целях сохранения всякой удыты на Лурке. Только больно уж унылая статья, лулзов бы добавить, а то неинтересно.