Старое обсуждение:Something Awful

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Something Awful, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Большая статья про то, как гуны гнобят реддит[править]

http://www.dailydot.com/society/reddit-pedogeddon-shitredditsays/

Обсуждение ещё не написаного в Нужных статьях[править]

!!!

???

Просветите юного падавана, что такое это Самсынг Офул?

Новое[править]

Джва года ждал эту статью!

Как по мне, не очень вроде. Нашел вариант на Драме, увидел, что много красных ссылок в статьях и она висит в Нужных. Ну и перевел. Уд его знает, толково ли? Говновариант удаляли ещё в конце 2007 года. Тут обсуждение ремного поравил, чтоб разбирались не влезая в историю.

//// Единственное, что хорошего на SA - это какие там бывают let's play-треды. Но уж это получается оудонно.

открыл, ужаснулся машинному переводу, закрыл. —00:18, 16 августа 2011 (MSD)

Значимость[править]

Значимость не показана

ПОСОНЫ![править]

Я точно помню, что в тексте статьи упоминалась одна певица. Как ее, блджад, звали? Это ж, блджад, не Тори Эймос, ёпт, забыл.

«Употребление букв «e», «f», «w», «d», «x»»[править]

А за это-то почему банили?

Так написано на Драме, я не знаю, право.

Мнение[править]

Мне кажется, получилась вроде как статья ради статьи. Читатель зайдет в нее за тем, что между «Баны» и «Мемы», очевидно — а там мало, очень мало. К описанию не придраться, конечно, но его больше, чем вкусностей, а должно быть наоборот. —- Ежи К.o 19:58, 24 ноября 2011 (MSK)

Панятна. Но адекватной инфы даже на инглише ничтожно мало. Если сравнивать с тем же Удавом, то многие из здешних сидели на нём и могут вспомнить какие-то интересные моменты, а относительно сабжа здесь совершенно не так. Да и если взять драммовскую статью, то там 2/3 статьи — мешание с говном Лоутэкса (которое продолжæтся в статье имени его любимого) и завсегдатæв сайта. Поищу ещё чего-то.