Старое обсуждение:Sonyagate

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Sonyagate, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Ребята![править]

Кто мы такие, чтобы судить? Возможно ведь, что двачеры просто затравили невинных людей, а полиция и подхватила, радостно потирая лапки и вертя себе очередную дырку под орден. Порушены жизни невинных людей голословными обвинениями, их будущее, судьбы их близких и родственников. Я считаю, нужно добавить больше линков и пикч на само преступление, чтобы каждый мог убедиться, что это не подстава какая-то мерзкая.

Пошёл в заду, моралфаг!

Ёлы-палы...[править]

Как интригующе начиналась статья!.. И как обыденно, рутинно закончилась... Живой пример пословицы: "Начал за здравие, кончил за упокой". Пичаль!

Реквестирую критику для улучшения[править]

та да, я подздулся под конец написания. Принимаю любую критику во имя улучшения, первая статья, знал, что обосрусь)

ну тут не подсдулся, а пока информации о последствиях нет. Смакование подробностей нужно в последние разделы статьи перенести, а выше только само расследование оставить. Больше инфы по всем фигурантам во всех подробностях было бы очень даже. З.Ы. - давненько не было уже таких статей, чтоб прям зашёл на Лурка.ру, а тут тебе новости, которых нигде и не видел и о которых так и остался бы не в курсе.. З.З.Ы. Лишний раз убеждаюсь, что жизнь это сплошной долбаный анекдот: "Да, очень нравятся татуировки - по ним опознавать очень удобно".
фух, вроде допил окончен. надеюсь, +/- получилось

Где достать эти видео?[править]

Кто-то знает, где можно видео эти достать? — Анонимус

Под шконкой.