Старое обсуждение:Sopa

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Sopa, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Почему Лурк не на забастовке???

патамушта лурк протеф всех.
ED против, а Лурк чего-то не спешит...

лурк первый, кто пострадает от этого закона—Мимо проходил Людям безразлично

Плять!!!!(ё)! Ну что вы писдите как вьючные жывотные! Вот какой мудак написал "обязан по любому желанию левой пятки конкретного копираста". Это же утупенная копипаста с педивикии. Вот уже достали этой своей левой пяткой. Какая-то бабка в en педивикии эту левую пятку придумала. Вот не могу сейчас найти ссылку, там она еще писала, не она сама все это придумала, но она очень так искренне поддерживает всю эту удыту. Вот щаз из за писульки какой-то дуры из педивикии аудонная такая революция.

Вообще-то нужно найти эту бабу.

И вообще, какой дурак написал эту статью? "и за несоблюдение тебя, анона, скачавшего за последние полгода 10 песен, смогут посадить на 5 лет." А не заебется американская одминистрацыя садить миллиарды человек по всему миру на 5 лет?

Не заебется, как не заебалась найти видео ветерана лет 80, в которой он нарушил права, использовав военную песню. Или не заебалась найти видео, где прыгает ребенок, а на заднем фоне диснеевский мульт на компе. А еще, дурачок, администрация не будет лично расстреливать искать людей, она вполне может сделать поиск нарушивших по методу Майкрософта, который вырубал пиратские версии Виндоуса черным экраном, помнишь?
Ну так и пиши про черные экраны смерти. Писдеж про 5 лет не вставляет.

Копипаста из вики. УДОЛИЛ!!!11 Но исходя из той же вики:"обязан по любому желанию левой пятки конкретного копираста" - не просто копираста, а обладателя прав собственности, что еще нужно доказать. Хотя закон все равно говно.

Вы все уды[править]

А Мопец уже написал статью по сути, ознакомьтесь: http://urbanculture.in/SOPA

УГ

ЛУРК ПОДДЕРЖИ SOPA![править]

Принять SOPA, это тонны и тонны лулзов. Все пересрутся, закроются фарволами, экранами смерти и аннигилируют. Закроют на 5 лет всех пенсионеров, особенно тех, кому больше 80-и, и прыгающих детей, что особенно доставляет.

Вообще-то СОПА, это очередной план американских сенаторов по захвату доминирования над всем миром. Такие планы циклически выносятся на обсуждение примерно раз в пол-года. И обычно, после успешного голосования "против" и распила, все довольные сенаторы с новыми бабками разбегаются по виллам. Но в этот раз все пошло не так. Одминистрацыя давно внедрила в педивикию своих агентов влияния, Сью Гарден и Кейт Волш, достигнув в педивикии значительного влияния, они начали действовать. План А добиться своими тупыми провокациями широкого обсуждения СОПы, таким образом собрать побольше бабла и поддержки, затем особо изощренной тупостью аргументов против СОПы спровоцировать сенаторов на принятие этого закона. Достижение Плана А даст им возможность реализовать План Б - закатать Джимми Уэльса в кутузку и занять его место. После устранения Джимми, первенство в википедии будет решено обычным для одминистрацыи образом, кулачным боем в грязи между претендентками - Сью Гарден и Кэйт Волш.