Старое обсуждение:Sprashivai

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Sprashivai, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Я кажется понял. Господь устраивает лурке испытание перед Первым сенятбря. Вплоть до него, школота будет набигать на уютненькое все новыми, более сильными волнами. Дичайше призываю всех анонов молиться, поситься и - слушать радио "Радонеж". Скоро это все закончится, всего неделя осталась.

Боюсь, что набигать они будут и после школы. — Евгений Литвагин 14:00, 24 августа 2010 (MSD)
Ну, тогда остается только надеяться, что они поймут свои ошибки, почитают и поймут суть лурка, воьмутся за ум и... да ну науд, будем реалистами.
95% пользователей сайта спрашивай.удню(особенно девушки), попадают под раздачу троллей, ненавистников или шутников. Как правило это приводит к бугурту и ненависти к анону, причём всегда появляются защитнички, которые пытаются уяснить анону, что он уд неправ. Также присутствуют и Семёны, которые утром засирают жертву, а вечером защищают её от самих себя, что поднимает им уважение в её глазах, вообщем profit со всех сторон. Если засилие срача не прекращается, то жертва как правило не выдерживает напора и удаляет свою страницу, предварительно оповестив всех своих друзей в соц. сетях, что "Анон Мир жесток, я удаляюсь" и всё такое(как будто кому нибудь это будет интересно). Но есть и исключения, некие брони, у которых как правило по 30 тысяч сообщений, 70% которых срач и "ложные обвинения в отсосе". Именно эти особи донатят сайту, тем самым показывая свою преданость и стойкость, вообщем люди "без жизни". Если собрать всё это в одну статью, то возможно получится что то лулзовое. По мне так суть Лурка в лулзе и такое пропускать не стоит.