Старое обсуждение:Stalker-portal

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Stalker-portal, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Администратор Портала, Leks залогиньтесь

Идите на уд, это не я писал, нечего гнать пургу, делать мне больше нечего, как у школоты пиариться.
Grammar Nazi уже в пути. Алсо статью к удалению КЕМ. Кусок убогого дерьма, в котором плавают школьники и тру пацанчики, у которых слишком много свободного времени. Надеюсь автор портала умрёт в страшных муках.

Ерунда в виде бинарного дерева риальни порадовала. --11:39, 31 июля 2009 (MSD)

Только почему-то у меня ветвление удово получилось на 3ем шаге. Поэкспериментирую у себя в профиле. Участник:Мухомоар

Честно прочёл статью. Однако науд она нужна тут, так и не понял. Чем доставляет портал, неясно. Как говорил Самизнаетекто, глазу уныло.

Ебаная реклама в моем уютненьком? NO WAI!

тут была говенная ссылка - крупнейший сайт - доставило! Для полного экстаза надо было сделать так: [Ссылку на пидорский сайт удалили модераторы] - крупнейший сайт.

Не ругайтесь! Статью сносить не надо, сам сайт православен! Форум, да, дерьмо, но ведь речь не о нём а о ресурсе, верно? Где ещё можно узнать свежих сталкерских новостей? —Shadowcat 17:50, 31 июля 2009 (MSD)

Людям безразлично
И хули? ЛМ - каталог дыратых сайтов рунета?

На других более-менее сносных ресурсах есть локальный мем "портал на выезде", означающий, что в тред набигают сталкИры, ок. Статья - говно, под снос.