Старое обсуждение:Tangeizer

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Tangeizer, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Зачем трогать статью? Один из троицы героев треда Русские физики выбирают Slackware заслуживает своей страницы. Кроме того, человек всегда и упорно выступал в защиту Анонимуса, что является большой редкостью для зарегистрированных юзеров. Будет чёрной неблагодарностью со стороны Анонимуса не упомянуть такого человека.

А почему бы тебе не отсосать хуя у своего папаши-членодевки, сраный пидор?

Думаю господину "эпическому" "тонкому" троллю, другу всея анонимуса следует сделать что-либо значимое, достойное запиливания целой статьи о его персоне. Например, выстрелить себе в лицо из ружья в прямом эфире рутуба. До этого события предлагаю снести статью к долбеням, Таню упомянуть в статье Русские физики выбирают Slackware удалить из статьи Русские физики выбирают Slackware все СЕМЬ(sic!) упоминаний Tangeizer, а автора накормить свежим добром.

О-ло-ло, как википидорством засмердело на Лурке. Статья конечно смахивает на самопиар, и я бы понял если бы её выпилили с плашкой "Самопиар", УГ, Малоизвестность и т.д. Однако столь мощный баттхерт и куча мата при выпиливании однозначно говорят нам о том, что тут имеет место личная месть герою статьи со стороны модератора "Мопец Ципельман". Капитан Очевидность гарантирует нам, что юзер Тангейзер заставил Ципельмана хорошо поесть говна в прямом эфире, а также радикально соснуть удцов, отчего тот анально страдает уже 6 лет, вследствие чего стал изливать свою ярость на Лурке. Вот где это случилось - на ЛОРе, или на Удаве - этого я уж не знаю. Это надо обоих спрашивать.