Старое обсуждение:Team Fortress 2/Троллинг

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Team Fortress 2/Троллинг, которая проводится в стиле пленарного заседания.


вот вам делать нечего, в удню разную играете aziatkofag 18:09, 27 апреля 2010 (MSD)

Это все уже есть в основной статье. Реквестирую убрать к хуям.

Это всё захламляло основную статью. Специально вынесено же.
ДЛя того чтоб не захламляло убрали под кат. Заебали статьи пилить. Все и так прекрасно структурировано.
Эта статья и есть то, что под катом. Она вставляется в основную.
А ну и лежал бы себе в основной статье. Почему тогда про классы отдельную статью не запилить. Или давайте статью о винде на отдельные статьи о каждой версии распилим. Вот аудонно будет.
Это текст длиной почти во всю остальную статью, а интересен он далеко не всем читателям. Нахуя он там нужон? А тут лежит и никому не мешает же. Вот тебе лично мешает?
Мне не нравится что вместо того чтобы читать одну статью про Team Fortress я читаю уже две, а если так и дальше будет продолжаться и over 9000. Что то типа "смотрите в следующей серии..."
Мне кажется, что я разговариваю с человеком, который даже не заглянул в исходную статью. Может ознакомишься таки? Если твоим царским пальцам лень ткнуть на ссылку один раз, то поясню: Там всё это есть. Оно вставляется в основную статью так же, как шаблон и скрыто за nsfw-тегом. Так удобнее читать, так удобнее редактировать. На лурке есть много статей, собранных таким образом и это никого не волнует. Так что же ты взъелся?
Я знаю что такое nsfw тег и читал основную статью. Вопрос в том, чем тебе мешало исходное состояние статьи?
Меня-то как раз всё устраивало, но народ трэбовал и я согласился. Читай тамошнее обсуждение. Да и эту дискуссию можно было бы туда переместить. Алсо, чем тебя не устраевает текущее её состояние?
Меня не устраивает новая мода на распилы статьей на отдельные куски. И только в половине случаев это редиректы на каты.
Тролль-двойник нехуя не работает блеять.

Я конечно всё понимаю, что я тут ни к кую, но хлсс\хлдж уже ОЧЕНЬ давно не пашут в тф2. Причина - в одном из обновлений обновили кодек войс мика, и команды через которые работают вышеуказанные проги уже не пашут. Поэтому наверное не надо вводить людей в заблуждение (войсспамить спокойно можно через микшер). Весь троллинг скаутом - говно, придуманное каким-то непонятными анонимусами. А про то, что скаут может ходить с оттопыренными руками, не сказали.

Блѣдь, молодцы, конечно, отделили троллинг. Но только его ещё и переписывать надо, ленивые пидарасы.

Переименование[править]

Переименовать в Team Fortress 2/Грифинг

Дельфи[править]

Стоит упомянуть об этой личности: эталонный пример Рашн грифера, но делает упор на пиндосскую аудиторию. Дохуя эксплойтов и способов грифинга.

Ну тогда уж и его забугорного товарисча Sin aka Nilst заодно