Старое обсуждение:Thrash metal

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Thrash metal, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Просьба к разбирающимся в оформлении[править]

Запилите БОЛЬШЕ лулзовых картинок - перекликающиеся с темами, популярными на лурке.

"awesome" был в thrash/crossover когда вы только ещё в фидо ходили: Acid Reign - The Fear (1989) [img]http://2.bp.blogspot.com/_C41TvMSa27Q/TA7WBrMX_UI/AAAAAAAACXU/2Uv7fAGL6zk/s1600/2z4y3id.jpg[/img]

Фанаты живых мертвецов среди трэшеров Send More Paramedics [img]http://4.bp.blogspot.com/_C41TvMSa27Q/TECT5PphDsI/AAAAAAAACkE/cst0VVFYj40/s1600/frontif4.jpg[/img]

Сабина Классен из Holy Moses в роли аццкой сотоны [img]http://www.metal-archives.com/images/7/4/9/7/74978.jpg[/img] Тысячи их!

Взаимоисключающие параграфы из статьи про митолиздов тоже сюда перетяните.

Я специально не загружал обложки альбомов, потому что их можно сотнями загрузить и никому, кроме фагов, они не интересны будут.

Тот, кто говорит, что стиль мёртв[править]

Тот просто не в курсе, что групп просто over 9000 http://metal-archives.com/advanced.php?band_name=&band_status=&genre=thrash&themes=&origin=0&location=&bandLabel=&release_name=&release_type=&label=&release_year= 17582. Стиль не мёртв, хоть и не расцветает - андеграунд, хуле.

" отсюда http://www.adrenicide.com/biography.php let’s all shout the same fuckin’ thing: “THRASH ISN’T BACK: IT NEVER FUCKIN’ WENT AWAY!”

Статья уныла, да, но реквестов было слишком много. Если надо — вот вам вариант, допиливайте.

Ага, допили про тевтонских трешеров.

-\статья - совсем уг. лучше уж с нуля писать

Ну понаписал я всякой удни. Допилите пожалуйсто, ссылок на другие статьи добавьте. Что надо исправьте, про кроссовер допишите. А то я заебался уже. Про тевтонщину написал, елси чо.

Спасибо, няша.
Мне понравилось как ты дописал, спасибо что напомнил про канадскую школу. Но Танкард из немцев то не удаляй, блѣть, или тогда уж немецкую тройку выдели, да вспомни других немцев дабы заполнить пробелы. Ну и да, я там поддобавил, да подкорректил и как мне кажется на эт от раз и правда написал удню, но вроде для базовой части сойдёт.
Это уже не он один допиливал. Нужно ещё о сегодняшнем времени написать - посттреше, трешкоре и груве, но я мало что про это знаю, да и ленно. Кстати, о группе Death нужно упомянуть - это фактически утяжелённый треш, дезня в теперешнем виде зародилась уже после неё.

Ахтунг! В статье про треш нет ни одного слова "УГАР". Удолить. И да - "сегодня ты играешь треш, а завтра бабу свою съешь".

потому что thrash != trash.

Нет, я конечно уважаю такое направление в музыке как митол в целом и тхрасх-митол в частности, но, пардон, НАХУЯ на лурке эта статья всралась?? Вам что одной статьи про митол недостаточно? И ладно ещё статья про блацк-метал, он хотя бы мементичен, много интересных личностей в нём, доставляют своим корпспейнтом и пр.. Но чего тут мементичного? В чем там лулзы?? Есть же две нормальных статьи про т. н. столпы жанра - Metallica и Slayer. Недостаточно? Так давайте ещё статьи про дэт- спид- павер- и ещё >9000 стилей митола насоздаём. А так статья похожа на спизженную с википедии и слегка приправленную лурк-сленгом.

Статью еще допиливать и допиливать. Нужно побольше про другие группы написать, и больше трешеров-лесбиянок!

Не нужно, иначе статья превратится в набор дерьмографий фагготских групп.

а из Рашки?[править]

ля! Ну всего понаписали! отовсюду! (и из пендосии и пр и пр), а кто есть ху из маза-раши...-( (напомню кстати незабвенную "Клинику", 1986-91). Ну вапще акуели. Абыдна, сюшай, да/ /HV/

Согласен, нужно обосрать русское говно.

Согласен - русский треш бессмысленен и беспощаден. Хотя лулзы тоже словить можно - вспомните Кувалду

Кувалда больше хорькор

В России треш-метал групп задой жуй, на самом деле. Те же Экзистер, Летл Экзистенс, Мадракс, да тысячи их

Proof or GTFO[править]

Некоторые утверждения требуют пруфлинков, мне на них пофиг, просто ко всем специфичным утверждениям нужно приписывать же пруфы, а то сплошная дезинформация получается.

Статья как раз из Ниасилили в основной нэймспэйс Мопцом и перенесена.

А вот, про Sodom, например:


вокалист таки пидор.


Доказательство в студию, или ты, автор, уд простой.

Возможно, это была личная неприязнь писавшего, но что-то подобное я тоже когда-то слышал. — Один из авторов 16:32, 13 ноября 2010 (MSK)
Личная неприязнь...Ну не фееричный ли случай известно чего?Один из авторов — будь добр, предоставь prooflink, или где вы там услышали...А за что ненавидеть Тома Зуха?
Ты совсем тупой и с логикой не дружишь, да?
С головой не дружишь чтоле?
За место того, чтобы разводить демагогию, кто здесь с головой дружит, а кто нет, предоставьте пруф или выпилите сие заявление нахрен. Ну, или к каждому подпишите, что они пидоры, раз уж на то пошло.
Блѣть, ненадо тут меня в заблуждение вводить и самому тут демагогию устраивать, это вобщем-то я просилтребовал пруфлинки.

именно трэшеры-ударники ввели такую ныне повседневную вещь, как бласт-бит[править]

Вранье. Бласт придумал грайндер, а именно Мик Харрис. А вовсе не драммер D.R.I.!

Никто и не говорил про драммера D.R.I. Это был Бенанте из Anthrax'а.
В какой песне?
«Blast beats originated in performances by jazz drummers of the 1950s, 60s and 70s such as Tony Williams, Angelo Spampinato, and Sunny Murray, in particular his 3/28/1965 Greenwich Village recording of "Holy Ghost" with Albert Ayler. »

Уберите дурацкие списки или доведите их до ума[править]

Начали статью хорошо, а закончили скомканно и очередным чудо-юдо списком:

1. За каким чертом из всех прог/техно-трэш групп упомянули именно Воевод? Он по отношению к другим фигурантам как пятое колесо у телеги. Тогда уж добавьте Коронер и Меконг Дельту - не менее значимые. А лучше удалите нафиг

2. Никакой "Большой Тройки" у немцев нет, это у кого-то из русских "трэшеров" фантазия разыгралась, видимо после просмотра Get Thrashed. Содом, Креатор и Дестракшн может и самые значимые трэш-команды Германии (хотя, как по мне, Холи Мозес ничуть не хуже Шмира и Ко), но никогда не продвигались журналистами, как Big4 в США

3. По аналогии с п.1 выкиньте Пантеру - статья не про грув-трэш.

4. Елки-палки, а юмор-то где? Больше половины статьи - занудное описалово групп, без шуток-прибауток. Стыдоба..

В прессе периодически пишут про немецкую "Big4" - Содом, Креатор, Дестракшн и Танкард.

Науд удолили?[править]

Науд статью удолили, вполне годная была же

В каком месте это говнище было "годным"?

Megadeth[править]

Блеать, Мастейн - это ж тема. Запилите хотя б статью про Мегадез, раз эту удалили