Старое обсуждение:Tide

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Tide, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Мем забавный, просто старый, школьники его не видели. Удалять не надо, надо к мемам ютуба пришить.

Оставить бы. Ролик меметичен и растащен на цитаты. „Правильно, сука!!! Как долго я тебя лечил!“
Вообще-то ролик был сделан еще до появления ютуба.
пофиг.

ролик винрарен. Кстати, неплохо бы его сюда доставить

Нихуя, я школьник и видел.

чуешь тайд?

/r/ запиливание статьи и про оригинальную рекламу («Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам!» тоже весьма меметичной фразой стала).

Значимость не показана --Аскорбиныч 15:37, 5 апреля 2009 (MSD)

Пусть висит! ностальгия все таки.

Щитаю, что Епифанцев заслуживает отдельной статьи.

Кроме тайда Епифанцев больше ничего не доставил. Разве что говноклип для группы «Тараканы». --Участник:Соковня

В намедни ж было, дописал. Там был сюжет про треш, еще и другие высеры показывали, в том числе такую муз. группу как «время срать»

Вот еще высеров: http://inoevideo.ru/drugoe/560-fragmenty-programmy-drjoma.html http://inoevideo.ru/andegraund/230-sbornik-rabot-vladimira-epifanceva.html

Блджад, видео в статье не открывается

Точно. Народ, у кого есть, выложите где-нибудь!

БЛДЖАД! Опять на ютубе потёрли! Ну ладно, вот ссылка на рутубe(он не удаляет): http://rutube.ru/tracks/1117246.html?confirm=bfe59c25ab4015f278c99a339a99bc1b&v=bf58ffa61379c8a15c4f0d2982ef28c5

Не понимаю я этого. Куски зелёного слоника, например, много лет лежат на ютубе и всем всё равно.

душевная песня
православной группы
уматурман
убейте меня кто нибудь, а?

^ ну что, прокипятить тебя?

Дрема Диконструкктор это тоже он, только никто уже не помнит :) http://www.youtube.com/watch?v=FkxjLa-JzoM

поправил год выпуска ролика с 2001 на 1999, он в тот момент уже был, мы с другом на его компьютере смотрели. Я в тот момент подумал, что это все правда, лол.

Володя и ДП[править]

Недавно посмотрел пару его роликов(те что с детьми) и отметил что девочки(12-14 лет) очень похожи(а скорее всего это они) на тех которые фигурируют во многих широко известных в узких кругах роликов из русского ДП. А конкретно "Викки"(Vickky) и еще одна. Из всего этого следует вывод, что есть вероятность что сабж с производством этого прона как-то связан.

Блѣдь ну многож бывает Вик на детских площадках. А хули ты лазиишь по детплощадкам? Снимаешь ЦП?

«Кроме тайда Епифанцев больше ничего не доставил» (из обсуждения выше)[править]

[Умалчивая про передачи на ТВ конца девяностых] Если в духе «Тайда» - «Весна - время любви», «Антиучитель», «Рыцари из подворотни», всё в виде фрагментов для недоснятых или несмонтированных фильмов с данными названиями плюс вроде бы отдельные ролики: реклама про «я выбираю В РЫЛО», ролик «Лебеди» и прочее. Всё это дело скомпановано как в беспорядочные блоки эпизодов, так и в авторизированный сборник работ, где сабж, помимо нормального качества, дополнен outro с невошедшими в изначальную версию кадрами. Это легко ищется на рутрекере на запрос «Владимир Епифанцев», что чуть более надёжно на сравнению и с Контактом, и инстаграмом, и тем более ютубом. Общая характеристика - трэш-насилие чуть жёстче «Тайда» (всё та же свекольная кровь, та же актриса в некоторых эпизодах, та же динамика, примесь обнажёнки и не то имитации, не то реальной долбли - в отдельно существующем эпизоде для «Весны...»). Есть ещё неплохие фрагменты спектаклей, зачастую всё с тем же актёрским составом (ныне задействована новая «труппа» схожей стабильности из нескольких приятельниц помоложе). Также прикалывает смонтированная короткометражка «Путь Анжело» - жести на порядок меньше, мат смягчён почти до его отсутствия, но юмор и забавный психологизм делают эту штуку не уступающей предыдующим творениям, к тому же участвует Голубочкин и ещё один качок, а в диалогах есть реакция на популярность «Зелёного слоника». Правда, качество чистовой сборки - ниже нижнего. Ныне Епифан не перестаёт заставлять пересматривать раз за разом свои ништяки. Брутальности то ещё меньше, то наоборот бьются рекорды, то нечто на уровне нулевых, но в целом нередок ништяк.

Не понял при чем тут гуро и жесть[править]

ХЗ вижу многие считают этот ролик жёстким но вроде это же чистый стёб , сразу понятно что кровь и удары не настоящие. Я сам не люблю жесть и расчлененку но в этом ролике сразу понятно что не серьезно всё, никакой жести и шок контента тут не увидел

На большом экране ещё по свежаку[править]

Ретро-видеоотчёт с канала Сергея Сальникова, продюсировавшего продюсера Олега Мавроматти, посвящённый фестивалю «SТЫК» и богатый лицами из слоновой арт-тусовки в зрительном зале. Одним из первых демонстрируется собственно «Tide или отрубание головы» и фрагмент из набора других видео.