Старое обсуждение:Twokinds

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Twokinds, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Нафига тут столько плашек?

Комикс полная ерунда, чего только стоят эти уёбищные фурри, уровень сентиментальности в нём обратно соответствует размеру пенисов читателей. Или добавить в статью больше ненависти, или ещё больше ненависти, третьего не дано блеать.

Комикс не про фурей, а про расизм.

Комикс неплох, только вот меметичности в нём никакой, да и шедевральностью он особой не отличается - обычные такие рисуночки с записюльками про ОЯШа и свалившуюся на него с неба бабёнку, только в версии для фурфагов, а не анимешников. В любом случае, если и брать фурри-комиксы, то тогда уж лучше давно пора запилить статью по VGCats - омегалулзовый комикс, который в интернетах на пикчи разобрали, и который в /vg/ частенько мелькает. Ну, или на Better Days - он, в отличии от Two Kinds, действительно читабелен для всех и обладает своей горкой фанатов, а также какой-никакой значимостью. Ну и Broken Plot Device - один из немногих комиксов, который был выставлен как сама пародия на фурфагов и их зарисульки, хотя позже постепенно он сменил тему и стал уже не торт (но всё равно читабелен). В общем, главное тут - качество и меметичность, ну и конечно значимость, а TK ни тем, ни другим, ни третьим не обладает - самый обычный фурфажский комикс, которые можно сотнями налуркать в интернетах.

Олсо, статья написана обычным фаном ради собственных лулзов, употребление луркояза зашкаливает, выглядит так же неестественно, как и сами фурри. Имхо, выпилить. Насчёт Better days i VGCats согласен, уж они явно больше заслуживают своей статьи, чем этот гомикс про сантименты и комплексы

Бгг. Весь Лурк написан ради собственных лулзов.

Лучше уж даже запилить про это дерьмо или его автора. Толку и то будет больше.

  • Лол, спасибо за ссылку на кучу невзъебенных лулзов анон

Гавно и спискота[править]

прям щас можна сносить науд, все равно лучше уже не станет

Выучи русский язык, школота.