Старое обсуждение:We Wuz Kangz

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:We Wuz Kangz, которая проводится в стиле пленарного заседания.


ЗЫ Автор не расист, просто иронизирую

We Wuz Kangz

Статья готова, не так ли?

Я даже ещё дописал.
Согласен. В принципе, можно выпускать. — Dupa Czerny

Реквесты[править]

Есть какие-нибудь? На мой взгляд, всё вроде описано. — Dupa Czerny

Разделы «См. также, ссылки» — мелочь, но отсутствует. Концовки нету, абзац как будто обрывается, как-то закруглить надо. Ну и в целом впечатление какой-то недосказанности остаётся, нераскрытости темы. Хотя не знаю, баг это или фича, поскольку мем самоописательный. Ну и ещё пара картинок или даже небольшая галерея не помешала бы. — Арматоголик (обсуждение) 21:17, 4 февраля 2020 (MSK)
А чем раздел «поцтреоты и геи» не подходит? Можно его как-то получше переформулировать и вот будет концовка. Но если нужен прям отдельный раздел завершение, то я могу.
Ну он не похож на концовку статьи вообще. Складывается впечатление, что как будто планировался ещё один раздел, но он не написан. Не знаю, может, профдеформация у меня и без техразделов и картинок статьи мне теперь видятся незавершенными. — Арматоголик (обсуждение) 15:06, 5 февраля 2020 (MSK)
Не, я тоже так думаю. Так что тебе не кажется. В общем, переписать раздел?
Там всё хорошо уже. Лучше напиши небольшой раздел вида «на самом деле», про реальных нигр\арабов в истории, и про то, зачем всё-таки эта негризация делается в современном кино. — Арматоголик (обсуждение) 17:37, 11 февраля 2020 (MSK)
Согласен с Армашем. Пишем недостающий раздел и выпускаем статью. — Dupa Czerny
Наваял, правьте по вкусу и добавляйте ссылки.

Чо за науд[править]

Внезапно разрешили весить нашу самую любимую плашки на черновики?

Это, по видимому, рекурсия. Как только я случайно загнала плашку «К удалению» на страницу Портал: Ниасилили/FreshTunes, как тут-то оно и попёрло тотчас какой-то анон повторил мою же ошибочку. Я тут ни при чём. Mikumiku (обсуждение) 12:25, 11 февраля 2020 (MSK)

==== Боты, вы ещё не захватили? А что удню, допускают? ТОгда мамэй кунэм, белярэсым. И напишите когда лурка подохла и отчего?

t. Alberto Barbosa[править]

На нужно больше знать про португальского эмира!