Старое обсуждение:Where will you be when something happens?

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Where will you be when something happens?, которая проводится в стиле пленарного заседания.


И что это за говно? —Pedobearsaber.png Darth Kael'thasсрач 20:07, 30 апреля 2011 (MSD)

Я так понимаю, серия фотожаб.
Шутить изволите? Во-первых, не фотожаб, а макросов, это разные вещи. Во-вторых, это не мем а ерунда, смысла в нем нет никакого, практического применения тоже. Удолил науд. —Pedobearsaber.png Darth Kael'thasсрач 21:03, 30 апреля 2011 (MSD)
Именно отсутствие смысла и делает его забавным для некоторых.
Северный лис. На Лурке дохуя таких статей, как эта. Может их тоже удалим? P.S. Я так понял, Where will you be when your laxative kicks in? означает Где ты будешь, когда подействует твоё слабительное?Madness 21:42, 30 апреля 2011 (MSD)

Я НИХУЙ НЕ ПОНЯЛ!!!!!!!111!!1!1 или допилите, или удалите

ENGLISH, ENGLISH EVERYWHERE! Руссиш быдло ну чиста так не вдупляет эти иностранные закорюки, поэл, братан? Че на?

если бы я хотел прочитать статью на ингилше, то я бы искал ее в драматике(или что там сейчас вместо нее), давайте тогда еще виабушних мемов сюда натаскаем, а быдло, которое не понимает мунспик, пошлем науд
Давайте, отличная идея.
Давайте пошлем на уд вообще ВСЕХ! А статья доставила, внезапно

Мне статья понравилась. Запилите перевод, и статью сможет оценить даже тот, кому лень открыть гугло-транслейт. ВЫ-ВЫ-ВЫ к этой хери мою Грань не лепите! Нет там такого слогана, я сказал!!!!11 PS. Сериал хороший, закрывается вовремя - не успеет еще сильнее загнить.