Старое обсуждение:Word

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Word, которая проводится в стиле пленарного заседания.


{{Петросянство}} In the beginning was Word, and the Word was 1.0

Да, шутники еще те. Допиливайте, начало положено

Ерунда это, а не начало. Лучше бы уроки сделал на понедельник.
Хер, уроки себе сам делать будешь. Конечно, блин, проще выставить свиборга и пойти дальше фапать. Ты вообще видел, сколько тут сам автор написал?
А эти дебильные петросянистые комментарии к боянам ворда обязательно делать?
Это ваще копипаст. Ща попробуем сделать что-нибудь

Школьник, ты че дурак, что ли? Запили мне статью, быыыыстраблѣдь!!! (прим.: нормальную статью)

  • Предлагаю удыту во все поля и в пруфпик же! Ерунда как есть же!
  • еще в ворде если напечатать какой то правовой текст он неожиданно выпиливается
Выпилить нах половину петросянства про орфографию. Можно запилить про глюки старого верда:
Если в MS Word написать «уточнение наличия запасов м.с.;» один в один, только без кавычек, то зависание Ворда вам обеспечено :-)
Если в русском MS-Word написать фразу «правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности», он немедленно закрывается, без объяснения причин. Аналогично если на фразах «правоспособность-способность права» или «правоспособность-способность лева» запустить проверку орфографии или допечатать к ним несколько слов.
А ещё есть фраза «ххххххлхххх х хон-по», где х — любой символ, приводящая к закрыванию Ворда(в 2010 пофиксили).
Также можно добавить драму про новый введенный стандарт docx. И 2007 верд, сделанный полностью по технологии свистелок и перделок.

Ебанутый народ блѣть, сколько злости в вас! Что такое нормальная статья?! Статья должна быть заябись, заябись должна быть статья… Вот читаешь, смотришь на иллюстрацию, лулз ловишь — значит заябись, прост допилить нада. --Регина Дубовицкая 06:20, 14 марта 2009 (MSK)

Сие есть не статья, но сборник фейлов ворда. Только статью тоже неплохо бы написать.

дерьмо

Можно написать пару строк про основных конкурентов (например, про совершенно зато-бесплатный OpenOffice)

долбанулся на отличненько. кому в ТРЕТЬЕМ!!!!111 тысячелетии нужен внешний вид и функционал MS Office 97?

Доставляет[править]

Бхыхы, а я помню еще Ворд 2.0(ЧСВ). Мелкософт постоянно радует нас былинными отказами собственного спеллчекера, порождая массу лулзов. Поэтому статье — жить.

  1. С чего бы это? по моему сама Регина сказала что даже ее это не доставляет, ага.

Афтар выпей йоду[править]

Млять, это вы называете статьей? Список в стиле «если в слове ХУЙ сделать три ошибки, то будет НОС» бугага блѣ смеюся. Предлагаю публично выпороть автора и отправить обратно в школу

Web browsing[править]

Он ещё и сайты открывает http://hotimg23.fotki.com/a/94_179/225_24/2.png

Глюки[править]

К сожалению не раскрыты глюки поделки, а так же холивар с OOo/LO (причины, по которым использование свободных продуктов ограничено). Долго ругался по поводу совместимости Word и Writer, пока внезапно не открыл в Word 2007 документ, созданный в Word 2010 (*.docx). Неадекватно повели себя ссылки (некоторые скрылись, некоторые стали отображаться как полный набор данных о книге) и автоматически собираемый по ним список литературных источников; после нажатия «сохранить», всё становится ещё печальнее, Для библиографии в 2010 добавили кучку стилей, ЧСХ ни один ГОСТу не соответствует.

Раздел «Система проверки орфографии»[править]

Хотя правильно «Word» говорит, слово уже стало ругательным, если нужен пруф — в Педивикии — w:Эвфемизм, раздел 3, где сказано (внимание:копипаста!)Слово хер, сначала заменявшее слово уд, в настоящее время нецензурно. Подмена произошла, когда слово уд стали заменять при печати книг на букву х. В старославянской азбуке, где каждая буква имела собственное название (а — аз, б — буки, в — веди и т. д.), буква х читалась как хер, поэтому при чтении буквы-заменителя уд стал хером, и буква переняла на себя смысловую нагрузку заменяемого слова. Вот вам Ворд правильно говорит, хер уже ругательство!

Аффтыря из ZOG (ЦРУ, моссад) вывести на чистую воду и выдать яду![править]

Чего убрали про Ричарда Броуди (Richard Reeves Brodie) – создателя софТвари Microsoft Word и по совместительству пейсателя книги про "Психические вирусы"? Его генератор вредных подсознательных очепяток тут и обсуждается.

Добавьте в статью[править]

Доставляющий клип-пародию от известных в начале 2010-х "реутовцев": https://www.youtube.com/watch?v=JlQK_uAtjMQ

По поводу бесконечного триала[править]

Помимо Microsoft Office 2010, бесконечный триал также присутствует в файловом менеджере Total Commander, архиваторе WinRAR и медиаплеере Winamp. 95.190.149.62 13:42, 27 ноября 2019 (MSK)

Картинки[править]

Народ, в статью следует добавить про мудаков, хранящих и печатающих картинки jpg исключительно через сабж.