Старое обсуждение:World of Tanks/Троллинг

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:World of Tanks/Троллинг, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Отыграл 18к боёв, 5 месяцев, крыл матом, хуями, пидорасами, гандонами, нубами, расстреливал своих, доёбывал тупыми вопросами, корчил из себя крутого командира-снайпера-артвода, тупил в кустах, сталкивал союзников с горы, топил в море, сбивал гусли, мешал проезду, загораживал линию огня, выдавал свои позиции, нубил в топе, геройствовал на днище, использовал 90% советов по танкотроллигну - и НИ РАЗУ НЕ БЫЛ ЗАБАНЕН! —Kt oper Единственное чего добился - стал танкозадротом и проебал кучу донната. Гавно долбаное ваши "Тнаки".

а я еще ко всему вышесказанному живописал в чате долбительные девиации родителей тиммейтов и получил один раз по скрину «рид онли» - долбаный стыд! банили быстро, решительно, только за тимкилл - и то пришлось уебашить всех трех арт в тиме на старте
JUST AS PLANNED!
В игре есть такой клан, как 04КО. Состоит из школоты, но троллит очень успешно. Суть троллинга состоит в набивании статы в 0-10% побед. Как они это делают - догадайтесь сами. В рандоме, даже если мешать топам и выталкивать врагов, даже будучи тимкиллером такую стату набить не получится.
Так же есть такой клан "GAY" (с лозунгом "Арми оф ловерс" и радужным флагом. Троллят уже одним своим существованиям. За что и "одырюливаются" время от времени после чего любят баннить через сапорт за "тимкил"....
Ещё один годный способ потроллить игроков - это перед боем спросить про какой-нибудь не существующий в игре танк, например: Ягтлёва, Тигр 3, Т110Е6, ИС-5, КВ-6 и другие. Особое негодование вызывает объект 262.
После нерфа арты в конце боя можно писать, что артовод слишком криворук
троллинг? лол, это не троллинг, а проявления уебищности

Помню когда то можно было хорошо троллить миникартой: вначале на ней можно было выделить несколько квадратов один за другим сразу, и таким образом засрать саму карту, чат и динамики впридачу. В 0.7.Х пофиксили.

Говно[править]

70 блѣть процентов статьи - клоунство, работа на публику, в некоторых "способах" так и пищется - наслаждайтесь улыбками других игроков. НАХУЯ МНЕ ИХ УЛЫБКИ? Отсюда и вопрос, нахуя было всё это писать и выносить в отдельную статью. Автор - мудак и удосос.