Старое обсуждение:YouTube Poop

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:YouTube Poop, которая проводится в стиле пленарного заседания.


  • Вот еще очень неплохой пример пупов на игры: http://www.youtube.com/playlist?list=PL983609694D90EDCB. В основном там сейчас Elder Scrolls Oblivion, Skyrim, Resident Evil 5, Fallout 3, New Vegas, L.A. Noire. Оброс на канале локальными мемами вроде: "We'll bang, OK?". Пару раз канал закрывали из-за слишком жесткого троллинга определенных лиц.
  • Объединить со статьей про Ютуб.
  • Ссылок добавить бы
  • А че не написан буквальный перевод термина для англо-неадаптированных анонов? "Высер Ютубный" же.

http://www.youtube.com/watch?v=0hVElc6ZU4U

OK, посмотрим, это пока только набросок Martin - 26 декабря 2008

То есть ролики, состоящие из хаотично нарезанных и мало связанных друг с другом фрагментов этих мультфильмов, наложенными на них. Как это понять? На кого наложенными? Куда наложенными? Кого?

  • Скопипастил криво, sorry. Martin 14:48, 10 января 2009 (MSK)
  • Почему нету нигде упоминания Garry's Mod, половина видео про него стилизуются под poop

Каллекция[править]

YouTube Poop/Коллекция

www.youtube.com/watch?v=xKAszy1QA8g - это не Poop?

  • Конечно не пуп. Poop призван выносить мозг своим мэдскиллзом

RYTP[править]

Предлагаю добавить раздел про RYTP, разрастается же с феерической скоростью

  • рутьюбпупчую

Дополнение к теме[править]

  • Очень интересные работы egoraptor, EnvyNG и ролик short message на YouTube. По egoraptor'ским работам много Poop. Почувствуйте эстетически чистый и одновременно мощный вынос мозга.
  • Ещё в Poop'ах встречал часто фразу spaghetti

P.S. И вправду, когда смарел link poop'ы, казалось смарю что-то русское.

http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/EasternAnimation ВНЕЗАПНО, они есть в разделе "Soviet/Russian".

Oh Shi~~[править]

Недавно вышла RYTP-игра с главным героем-поцыком. Пипец....

Долбанный стыд[править]

Какая дура поставила видео «Топ 10 самых лучших RYTP с Опасным Поцыком»? Автор явно не видел «Битву за пенек» и прочие творения MrDeadlyPunch'а. Да и RYTP — это точно не музпупы.

Был бы тут сам mdp, он бы тебе дал дыры за одно упоминание битвы за пенёк.

Ящитаю™[править]

стоит раскрыть тему и рассказать кратко про YTP Tennis. Мне влом, да и то я видел только один

Первый пуп[править]

Первый аудиопуп сделал ещё в 1985 году Курёхин в "Насекомой культуре".

Стоит отметить[править]

что это метод Cut-up, придуманный Тристаном Тарой и развитый Берроузом, Гайсином и иже с ними https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BA

Попиарюсь[править]

Серьёзно, я потратил на это 3.5 года, мне даже автор "Масс Дефекта" писал что я его переплюнул, а просмотров пшик: http://www.youtube.com/watch?v=JDswjWurtqk Потом сделал короткую версию: http://www.youtube.com/watch?v=nuPakXbLwLs

Секунда философии[править]

Почему люди смотрят пупы? Этот жанр получил свое название от слова, которое прямо так и значит: "какашка". Что в нем, в этом безумии, казалось бы, ценного?
В этом странном веке, мы все оказались не просто в непрерывном потоке, но в океане информации. Его берега незримы, а дно всегда имеет под собой более дальнее дно. Но информация бывает ложной. И в том количестве, в каком мы ее получаем, когда-то обычная доля лжи стала минимумом. Интернеты, как и современная информационная среда в целом, - это океан лжи с крупицами истины, находимыми порой в самых неожиданных местах. Мы не поверим воскресным новостям, там цензура. Мы с трудом поверим документалке про жизнь людей, там отредактировано. Мы даже не поверим документалкам и стримам о природе, - ведь за ними, вероятно, стоят браконьерство и просто цинизм. И вообще все куплено!
И посреди бесчисленных форм подачи информации, это рандомное, разудалое, бессмысленное безумие иногда порой ощущается самым искренним отражением положения дел, голоса общества, истинной мысли Анона. Потому что сЫс, и Sample Text. Кар-кар-ЪуЪ, ребята.