Старое обсуждение копипасты:Водружение знамени победы над рейхстагом

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Диды ваевале!1111

не ну так онг конешнр про любую Историю можно рассказать, что колумба там посадили и в заду в кастильской тюрме долбли, за то что золота сдырил итд. - есть ли какие пруфцы? особенно за первой и второй про отсидку? ну и до кучи какой пруф о том что фразу "мы обосрались" неверно восприняли? или всё канули в клоаку мировой истори?? тогда автор уд... а коли пруфы Есть - ну тогда уды все остальные, не обессудьте.

Кто то вешает свой флаг на дойчефюреризбу, а кто то перед этитм удодойчами раком стоит в проевропейской позиции, каждому своё.

Пок пок быть пидарашкой или лизать батинке западу, третьего нидано!
ОРЛИ?
ЙА РЛИ.
Хмм. С точки зрения долбоёба — безусловно.
Сколько тебе лет, сынок?
20 и я бородат. Неужели не очевидно, лол?
Сынок, подрасти — поумнеешь.
С хуя ли? Вот ты же, по твоим словам, подрос — а не поумнел нихуя. Как был совковым долбоебом, так и остался.
Пок пок быть пидарашкой или лизать батинке западу, третьего нидано!
Хмм…
Ну правильно, сколько либерашке ни расти — как был долбоёбом так и останется.
Но долбоеб тут только ты, пидоран.
Эй, вата, тебе слова не давали.
Лол, либерашка засадила либерашке. Оудончик.
Все кто выше и ниже — пидорасы.
Ов щи-

Автор этой пасты — удлан, понос и тупое животное. Сам бы хоть что-нибудь полезное в жизни бы сделал, кроме как писать этот шлак.

Автор — чмо и блевотина бомжа. Сказанное выше, что он животное — верно. Сам-то ни хрена не знает, биомусор блѣдский.

Афтар, а ты сам каковских будешь, пидарок??!

Авторхохол[править]

Высер как высер, чего его обсуждать? Лулзов нет, интересных фактов тоже.

Инфа 100% Блѣ токо хотел написать шо паста воняет хохлом.

EXPLOSION!!1111[править]

Автор реально разорвал детские поцреоитичные пукашечки! Крассава!!11! Теперь родители не смогут заставлять своих ватных личинок дрочить не на контент дойки.ком, а на сей фотовысер!

По сути любую историю можно пересказать с добавлением личного сраного мнения «победили, но все равно лососнули тунцов». Прослеживается позиция украинского патриота, об которого весь мир ноги вытер, а он сочиняет песенки про Путена. Ну а ты набижал и ему показательно нафлюродросил, что тоже как бы намекает...
WATNIKI SOSNOOLEY

Хрень какаято[править]

Хрень какаято ваша история, школьные смеудцы какието. Так про чё хочеш можно рассказать, интернет изобрели два пидора когда один другого науд посылал, Беня Франклин электричество изобрёл вставив в заду железный ключ... ерунда какаято.. а фотка эпичненькая. и не важно что там за спившиеся хачи с двумя часами, да пофиг кто там - хотят бухать пусть бухают, счастливые люди счастливо живут..

Бтв[править]

Про такой нужный, и нихуя не пафосный флаг на Иводзиме здесь тоже статейка имеется. Накатим за американских дидов?

Их диды так ниваивале. Вот когда остановят они недруга в десяти километрах от Вашингтона, если выдержит Нью-Йорк 872-х дневную блокаду, так и не сдавшись, если в каком-нибудь сраном Детройте будут продолжать клепать танки, пока вторая смена, взявшись за М16, будет оборонять сраный тракторный завод в рукопашной, вот тогда накатим за их дидов. А значит -- никогда не накатим.

охлол[править]

Ну с коих пор тактические классические русофобские пасты Бухвайзена, ни разу кстати ни хохла, а именно самого классического руссича, прозревшего, правда (говорю русофоб - подразумеваю хорошего человека), подрывают так много ватных сфинктеров? Обмякните, лишнехромосомные долбоебы, накатите боярки (как иркутские 77 метиловцев) и смиритесь, что на историю Роисси можно не щурясь смотреть лишь через стекла противогаза, удерживая эту "историю" на расстоянии (ибо резь жуткая). Очень качественная история, очень показательная. Можно детектировать истинных символов 2017 года, русских патриотов, по их ущербным высказываниям, мол "это святое, вам лишь бы обосрать нашу Победу, каклы, скакалы, майдауны, САСИТЕЕЕ!11" и по проей долболдянской лексике, этакому новому неосовковому новоязу эрефии. Говно, то бишь русский копротивленец за (у)родину, не могёт понимать, как любой адекватный челоек уринирует прыщегнойный долблогрызок ватного унтерка, за одно лишь его, лишнехромосомного, существование. А после вышенаписанных комментариев залетевших на уютную Лурочку беркутят и антимайдаунов я очень понимаю хохлов с их зубоскальством. Верно, сука, пишут, про убогую блѣдскую сущность говноедов, то бишь патриотов. Говна вам, задосранцы.

Соси уд, ZOGовская собака. Уже понятно, что ты предлагаешь - лизать заду Рокфеллерам, Ротшильдам и прочим. Впрочем, олигархия, что в этой стране, что в той - они весь мир уже контролируют. НИГДЕ нет свободы. P.S. в обожаемой и боготворимой тобой США, за подобный высер, только про Иводзиму или про Вьетнам, автора (да и тебя тоже) мигом отправили бы в Гуантанамо, к голодным до анальных утех ниграм.
> я очень понимаю хохлов с их зубоскальствомСам то понял где спалился, скакел? Но вот все твои слова про «убогую блѣдскую сущность говноедов-патриотов» и «уринированных прыщегнойных долблогрызков вышиватного унтерка» а также «говно» — разделяю. Тебе осталось лишь узнать себя в высранном тобой же автопортрете.

Слишком толсто[править]

Автор явно толстый недотролль школьного возраста 15 лет с прогрессирующим спермотоксикозом и МНУ, у которого вряд ли получится развиться до мозга. Этот вывод касается и многих комментаторов, явно не подозревающих, что можно писать грамотнее, чем они пишут на стенах, да покарает их фюрер Розенталь.

Цитата[править]

> Истории, которая при ближайшем рассмотрении выглядит, как лужа ссанья, в которую блеванул больной проказой бомж, наевшийся говна...а потом накаташий ту самую пасту.