Старое обсуждение копипасты:Дилемма

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Люто, бешено доставляет, аффтар малаца, читатель пацсталом. +1024 — Мимо крокодил Откуда эта паста?

Из sramu.net, номер влом искать.

Ржака!!!!! Плюсадын!!! БЛЯЯЯЯЯЯ!!!! Я думал, уже ни над чем не поржу! Это ж дичайший угар xDDDD

Эта полный писец! +1 адназначна.

Но блѣть! Неужели стояк настолько мешает посрать???

 -охохо, еще как, дружище, еще как! Неужто никогда не срал не пытался срать со стояком?

Хорошая паста, лулзогонно. Правда я как-то никогда не наблюдал проблем в плане обсирания со стояком испражнения с эрекцией одновременно.

Я как-то никогда не наблюдал проблем в плане сказать девушке «извини, я ненадолго отлучусь», если уж на то пошло. — Другой анонимус

Анон считает, что это дырёшь. Когда Шура стала приставать к нему, его МПХ был без эрекции ещё. Центр эрекции рядом с мучевым пузырём. Если последний заполнен, то задет и первый (одна из причин, почему после долгого сна есть небольшая эрекция).

а ещё, при стояке как у героя невозможно ссать.
Наглый трындеж, все отлично выходит. Только целиться неудобно.

это перевод/пересказ одной истории американского форума: http://web.archive.org/web/20121010060813/http://forum.bodybuilding.com/showthread.php?t=120921191

да оно и видно. Это у амеров считается неприличным сортириться, у нас же в стране диких медведов к этому относятся, в принципе, с пониманием. На первом свидании, конечно, не айс в толчке запираться, но с другой стороны наши люди сами стеснительны донельзя и свалят на другой конец квартиры/включат музыку или телек или просто сделают покерфейс мол "а ты куда-то ходил? А я и не заметила".

история - враньё. Посрать со стояком - не такая уж проблема, проверено многократно.

Мне кажется что имея только две из трех проблем (стояк/срать, ссать/стояк, ссать/срать) - не проблема. Но все три сразу - может быть проблема

Забавная история, но явный дырёж. Во первых, стояк не мешает поссать и просраться одновременно, потому как наклонить вниз стоячий уд - невеликая проблема(если не пытаться его согнуть посередине, как это делал герой). Во вторых - санузел был совмещённый, а значит стояк убирался секунд за 10-15 - засовывание пинуса под струю холодной воды из-под крана. Если история не дырёж - значит герой истории просто тупой как бревно. Что мешало ему сразу сказать: "Извините мне надо отойти"? Это девочки так не могут патамуштастыдна, ведь они не какают. А герой-то вроде как не девочка - иначе откуда у него стояк?

И, кстати, это трилемма скорее, но никак уж не дилемма. Песец проржался.

Всё возможно, даже то, что герой-еблан не сходил посрать-поссать в кафе (учитывая, что он там 2 кофе и 2 пива наебнул). Но то, что девушка на первом свидании вломилась к нему в сортир - полнейший дырёж.

Читать ещё[править]