Цыпаутя

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Цыпаутя - мутант, восставший из ада в виде марионетки. Имел очень говнянное детство. Преступник, псих, наркоман и алкаш. Состыковался с двумя людьми которые заставляют сниматься ему во всякой хуйне.

Биография

Родился в 1981 году. Семья у него очень херовая. Он выродок петуха и утки. Когда Цыпауте было 2 года отец съебался из семьи, потому-что думал что над неформальным видом сына будут стебаться. Мать была проституткой и постоянно пиздила, материла его и считала его мерзким созданием. В садике также отношение не складывались.Бедный Цыпаутя подвергался насмешкам. Он там со всеми дрался. Но он покинул садик как только ушёл из семьи. Возможно он отравил мать, подсыпав яд в чай, и спустя некоторое время нашёл отца и зарезал. Вёл бродяжнический образ жизни. На его глазах в 1986-ом взорвался ЧАЭС. Однажды он хотел раздобыть деньги и ограбил одного мужика, а он оказался важной шишкой. За нападение его засудили и сразу же казнили путём расстрела. Он попал в ад в котором просидел 5 лет. Со всеми он там дрался. в 1991 году он нашёл некий портал, из которого можно выбраться на свет и там стоял демон охраняющий сию хрень. Цыпаутя взмолился, просил чтобы открыл ему путь на землю, но стражник заключил с ним сделку. Цыпауте предстояло испытание. Бой с монстром. Цыпаутя победил и демон сдержал слово. Перед выходом стражник сообщил мутанту что он выберется на свет совсем в другом виде. Он вовсе не будет похож на себя и обретёт вид марионетки. Цыпауте было дико похуй, главное выбраться. И он оказался на земле и обнаружил что СССР распался. Он был похож на игрушку. 23 года он бегал то по России, то по Украине. Над ним все ржали до сих пор. Цыпаутя захотел мести. И он решил что он покалечит всякого кто хоть хихикнет. Умел хорошо скрываться. Он попал в розыск за то что жестоко избил 34 человека. Когда началась война на Украине он сбежал в Казахстан, где его поймали два школьника. Они его били, пытали и заставляли сниматься в роликах. С тех пор он под "опекой" Ликвидатора 13.

Описание

Он выгладит как самодельная игрушка с верёвочными, жёлтыми ногами, синим верёвочным хвостом, пенопластовой жопой, туловищем и головой, синими глазами и фиолетовым клювом. А также над ним есть лески и держатель, чтобы им управлять как типичной марионеткой.

Характер

Очень жесток, выёбист, туп и непредсказуем. Любит покой. Желает везде распиариться. Психически-больной. Вообщем, сказочный долбоёб.

Деятельность

с 1991 по 2014 год был преступником. А сейчас уже не тот. Только сидит в подвале пьёт, колится, курит спайс и конфликтует с другими живыми игрушками (Чемпион по боксу, Обезьянамен, Итти.) Хочет достичь известности и появляться в пупах, проекте Агнии Огонёк, фильмах ужасов. Является главной рубрикой Ликвидатора 13, хотя снимается не часто.

Сейчас

В конце 2015-го он попросил Ликвидатора снять видео, где он "исповедовался". Извинился за выпендрёж, клялся что исправится, и поздравил всех с Новым Годом. Возможно он не напиздел, может он действительно станет лучше.