Карлос Солис

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску


Carlossolis.jpg

Карлос Солис (Carlos Solis) — герой сериала Desperate Housewives, муж Габриэль Солис, богач и бизнесмен.

Карлос родился в Мексике в бедной семье. Отец избивал его и мать. Когда Карлосу было 4 года, его мать убила мужа, и сказала сыну, что отец оставил их. После школы Карлос поступил в колледж, и вскоре начал успешную карьеру в финансовой сфере. Он повстречал свою будущую жену на модном показе, и уже на третьем свидании сделал ей предложение.

В начале сериала Карлос — влиятельный бизнесмен, проводящий большую часть времени на работе. В отличие от жены, он страстно хотел ребенка, поэтому подменил ее противозачаточные таблетки на пустышки. Когда выяснилось, что Карлос причастен к мошенничеству, его отправили в тюрьму на 8 месяцев; в то же время оказалось, что Габриэль беременна. Узнав о том, что сделал Карлос, Габи отказалась платить за него залог и заставила его пообещать, что он будет нянчится с ребенком, когда выйдет из тюрьмы. Все сложилось иначе — у Габриэль случился выкидыш, и Карлоса выпустили досрочно.

После неудачной беременности Карлос и Габи с сожалением узнали, что не смогут иметь ребенка обычным способом в ближайшее время. Они решили воспользоваться услугами суррогатной матери, выбрав на ее роль свою служанку. Во время ее беременности Карлос начал испытывать к ней влечение и стал изменять жене. Габи узнала об этом и потребовала развода, который, однако, осложняла беременность служанки. Когда ребенок родился, оказалось, что он черный. В больнице сообщили, что произошла ошибка; таким образом, разводу больше ничего не мешало.

Карлос переехал к Майку Дельфино, внушив ему, что они были лучшими друзьями до того, как Майк потерял память. Все еще имея чувства к Габи, Карлос начал встречаться с Иди, в то время как Габи вышла замуж за мэра Фейрвью. Очень скоро они начали изменять своим девушке и мужу, и все бы закончилось очень плохо, если бы не торнадо, разрушивший половину города. Во время урагана погиб мэр, муж Габи, а Карлос потерял зрение.

В связи с инвалидностью Карлос потерял работу и был вынужден подрабатывать массажистом. Они с Габриэль снова жили вместе, в бедности, но в любви и с двумя дочками. Однажды врач, обследовавший Карлоса, сообщил ему, что его зрение можно вернуть. Карлос был прооперирован, вернулся на работу, стал президентом компании и зажил как раньше.

Отчаянные домохозяйки (Desperate Housewives)
Главные героиниСьюзан МейерЛинетт СкавоБри Ван де КампГабриэль СолисМэри Элис Янг
Другие героиПол ЯнгРекс Ван де КампМайк ДельфиноКарлос СолисИди БриттЭндрю Ван де КампКарл МейерДжон РоуландОрсон ХоджТом Скаво • …
МестаФейрвьюВистерия-Лейн