Маскот новой посмотрелки

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Здесь вы можете предлагать кого сделать маскотом посмотрелки. Вот от Айдота поступило предложение сделать им красивую и эротичную Кицунэ, к примеру. А Барток вообще хотел доработать до состояния маскота рисунок Кадэнс из моего романа. У вас, наверняка, может быть и свое видение. Только меня в пиратском наряде не предлагайте, Бога ради. Все же разбегутся.

P.S. Большая просьба - не аниме. Это будет очень попсово и несправедливо ко всем остальным видам искусства.

Для затравки и в качестве шаблона сейчас загружу картинку.

Свои - просто грузите, копируйте шаблон и меняйте в нем имя файла, хорошо?

  • Ki1.jpg

VeloVoyager: Сюда грузить?

Если да, то вот (ниже - один из фан-артов; если их нельзя, то уберите). Менолли, одна из лучших музыканток (а ещё она приручила много файров - маленьких драконов-телепатов) из "цеха Арфистов" - людей, которые хранят знания на планете Перн, а также пишут книги, музицируют, работают дипломатами и вообще суют нос в любые дела. В общем, они такие же, как и мы с вами - мы ведь любим интересоваться всеми видами искусства и его связей с реальностью.

(Конечно, её не выберут, но всё же загружу. В конце концов, это из любимого книжного цикла - надо будет мне про него статью написать - который сейчас мало кто читает, хотя когда-то цикл был популярен).

  • Menolly-by-kris-and-jen.jpg

(Как насчёт Риски Бутс?)

  • Risky Boots.jpg

От Ferrit[править]

  • Fox pirate.jpg

Очевидный лис-пират очевиден. Критика других кандидатов: Кицунэ в Японии олицетворяет абсолютное зло. Рандомные бабы не подходят, так как ничего не говорят о сайте. Тем более бабы из фан-артов интересны лишь 1,5 вентиляторам. Ferrit (обсуждение) 09:03, 11 апреля 2022 (MSK)