Старая копипаста:Голос со стороны параши/Машинный перевод

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Это подстатья-включение в основную: Старая копипаста:Голос со стороны параши. Плашки, навигационные шаблоны и стандартное оформление здесь не нужны!

Мы не даем дерьмо на низшие существа![править]

«Мы не даем дерьмо на низшие существа!» - Пронзительный голос из ведра. Но ребята, как всегда, не обращают внимания на этот пронзительный ворона. Пусть ворон, что для этого потребуется? Петух - не человек, а теперь ему приходится очень трудно ночь. Он был полтора года каждую ночь было очень трудно, и теперь его анус был разработан так, чтобы он мог легко спрятать его в банку сгущенного молока.

Пронзительный голос из горшка[править]

Был пронзительный голос из горшка. Но мальчики, как всегда, не обратил внимания на этого пронзительного ворона. Пусть ворон, что с ним? Петух — не человек, а теперь у него будет трудная ночь. Он был полтора года каждую ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан таким образом, что она может легко скрыть в нем банку сгущенного молока.

Пронзительный голос прямо из ведра[править]

Существовал пронзительный голос прямо из ведра. Но ребята, как всегда, не обращал внимания на этот пронзительный ворона. Пусть вороны на него? Петух — не человек, а сегодня он был бы очень трудно вечером. Он один год-полтора каждый вечер было очень трудно, и теперь его анус был спроектирован так, чтобы они могли легко спрятать в банку сгущенного молока.

Мы гадим на меньших существах![править]

«Мы гадим на меньших существах!» — от ведра был пронзительный голос. Но мальчики, как обычно, не уделяли внимания к этой пронзительной вороне. Позвольте воронам что от него? Петух — не человек, и сегодня он был бы очень трудной ночью. Он был полутора годами, каждую ночь было очень трудным, и теперь его задний проход был разработан так, чтобы он мог легко скрыться в этом, может сгущенного молока.

Наша собака помета маленькая жизнь![править]

«Наша собака помета маленькая жизнь!» - Голос острая борьба. Но игроки, как обычно, проигнорировала суровых ворона. Чтобы ворона? Петух — не человек, он будет очень сложно вечером. Он с половиной лет, очень трудно ночь, и теперь он анальный дизайн, поэтому он легко спрятать в сгущенного молока.

Мы дерьмо менее, люди![править]

«Мы дерьмо менее, люди!» — Был голос большое ведро. Но они заплатили мальчиков, как обычно, на это никакого внимания серьезного ворона. Оставляя Вороны это сделать? Ваши родители — и не человек, а сегодня говорит, что будет очень трудно на ночь. Каждый вечер после более чем 15 лет, это очень трудно, а теперь ягодиц был разработан, чтобы иметь возможность укрыться в том, что он может быть легко сгущенного молока.

Мы ебем меньших созданий![править]

«Мы ебем меньших созданий!» — Был резкий звук в ведре. Но ребята, как обычно, не слушая пронзительный ворона. Пусть вороны с ним? Петух — не человек, а сегодня он будет очень трудно ночь. Он был один с половиной лет, каждый вечер было очень трудно, и теперь он анус был разработан, чтобы его можно было легко спрятать его в сгущенное молоко.

Мы дерьмо на менее[править]

«Мы дерьмо на менее» — Имея тонкий голос из ведра. Но ребята, как обычно, не обращая внимания на этот пронзительный ворона. Пусть вороны, что с ним? Петух — не человек, а сегодня говорит, это будет трудная ночь. Он был полтора года каждую ночь, было очень трудно, и теперь его анус был разработан, чтобы он мог легко спрятаться в это сгущенное молоко.

Мы меньше дерьма о людях![править]

«Мы меньше дерьма о людях!» — Пронзительный голос прямо из ведра. Но ребята, как обычно, не заметил, суровые вороны. Пусть вороны сейчас? Петух — не человек, сегодня он будет очень трудно ночь. Он был полтора года каждую ночь, было очень тяжело, и теперь его анус был разработан таким образом, что она может легко скрыть это от банку сгущенного молока.

Мы меньше дерьма там![править]

«Мы меньше дерьма там!» — Существовал щелкнул в ведро. Но дети, как обычно, обратили внимание на резкое увидел ворону. Посмотрите на воронов от него? Петух — не человек, а сегодня он очень трудная ночь. Это очень трудная ночь каждой половины, и был один год теперь его задницу, чтобы он мог дышать легко в это молоко, который был разработан.

Черт, мы низшие существа![править]

«Черт, мы низшие существа!» — Был пронзительный голос прямо из ведра. Но люди, как всегда, не обращал внимания на этот пронзительный ворона. Пусть ворон от него? Петух — не человек, а сейчас она стоит трудная ночь. Он был полтора года каждую ночь трудно, и теперь его анус был разработан, чтобы он мог легко спрятать его можно было бы сгущенного молока.

Ведро с резким голосом[править]

Ведро с резким голосом - "Мы не боимся людей".
Но это не всегда острые, они не обращают внимания. Они видят, ворона?
Курица - человек сейчас является одной из самых сложных ночь. Он очень жесткий, каждую ночь, 1/2, но сейчас вы просто не можете скрыть свой ​​анус выполнен в виде сгущенного молока банки.

Мы не заботимся о животных![править]

«Мы не заботимся о животных!» - Имеет тень от ведра от ведра. Но мальчик, как обычно, не обратил внимания на эту гору. Пусть разум, что с этим делать? Петух не человек, и сегодня у него будет тяжелый день. В течение полутора лет каждую ночь ему было очень тяжело, и теперь его вентиляционное отверстие спроектировано так, что он может легко спрятаться от молока своего молока.

Мы не заботимся о маленьких существах[править]

«Мы не заботимся о маленьких существах!» - с края ведра донесся голос. Но мальчики, как всегда, не платили за этот плач. Проигнорируйте чувства, что мы взяли с собой? Петух не человек, и сегодня у него будет тяжелая ночь. В течение полутора раз одна ночь была очень трудной, и теперь задний проход был разработан, чтобы было легко скрыть мокрую медсестру.