Старая копипаста:Туризм

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Я в свои молодые годы ПУТЕШЕСТВОВАЛ, автостопом. Просто выходил на трассу и катил даже не особо планируя, куда я покачу завтра. Правда, только по России. Но это по крайней мере было ПУТЕШЕСТВИЕ. Не долбаная экскурсия, не проживание в быдлопансионате с трёхразовым питанием, а именно путешествие.

При чём однажды я по своей тупости взял с собой одну дуру. Она, конечно, была мегаклассная, прям вообще прям совсем прям топ писичка, но блѣ, я понял потом, что бабы и путешествия вещи несовместимые. Понимаете, вот, просто несовместимые, и всё. Тут без обобщений, некоторые бабы всё-таки могут в туризм. Таких даже много. Но это далеко не все. Это, может быть, один процент, и то не факт. Но всем же бабам, сука, хочется хоть чем-то заинтересовывать скучающее быдло. В нормальный туризм ты не можешь, ибо грейпвайн от булиня не отличаешь, а каяк от рафта, и в итоге всё, на что тебя хватает - это фоткать блюда со шведского стола в турецком отеле и выкладывать их в блѣдский инстаграм. Да какого, сука, хуя, собственно? Почему все эти курицы считают всё это интересным? Их что, сука, дома не кормили, что ли?

Почему они все норовят сфотографироваться на яхте жирного папика? Ты, блѣ, косой парус от прямого не отличаешь, ты просто мебель, на этой яхте, если вообще не насадка для члена, какого хуя ты на ней фоткаешься, зачем, сука, для чего? Ты бы ещё на диване, позади которого стоят пять негров сфоткалась, или в сортире среди унитазов, тоже классика бабьих фотографий.

Ну, знаете, я много в своё время повидал путешественниц, настоящих. Я себе просто не могу представить, чтобы у них такой позор появился на их страницах в соцсетях. Хотя среди них тоже разные бабы были. Были пай-девочки-одуванчики, были хиппи всякие, байкерши, студентки разные, но ни одну я себе не могу представить в таком виде, чтобы они открячивали зад, складывали губы дудкой, выставляли заду во весь, сука, кадр, а тем более фоткались в туалете, либо на яхте папика с понтом типа "вы посмотрите, какая я успешная" и выкладывали это всё в интернете. Ну просто я не могу представить, и всё.

Быдло не поедет путешествовать. Оно, в лучшем случае, поедет делать вид, что оно путешествует. Пройдётся по экскурсиям, пофоткается на фоне Колизея и Пизанской башни, купит магнитик с Кипром, брелок в форме Эйфелевой башенки, и будет считать, что оно попутешествовало. При этом ни языка, ни образа жизни местных, ни культуры, нихуя оно не узнает. А некоторые даже ни разу не протрезвеют за всю поездку, и очнутся уже только в самолёте.


Читать ещё[править]