Старая копипаста:Хранитель Пищевой Цепочки

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

В любом городе любой страны отправляйся в любую психиатрическую лечебницу или любой гей-клуб, в который сможешь попасть. Когда ты подойдешь к регистратуре, попроси встречи с тем, кто называет себя «Хранитель Пищевой Цепочки». Сотрудник проблюется и отведёт тебя в пустую комнату. Он даст тебе ключ и скажет оставаться в комнате, пока не услышишь звонок. Затем тебе нужно будет запереть дверь на ключ, дождаться второго звонка и отпереть её.

Он приведёт тебя в холл. Ты услышишь глухое урчание кишечника, но сейчас это неважно. Ты увидишь затхлую темную комнату без окон в которой только холодильник, унитаз, кровать и прибитый к потолку кот. На кровати будет лежать Хранитель с ноутом. Когда-то он был безумно красив, но сейчас он отвратительно жирен и покрыт пролежнями и щетиной.

Через некоторое время кто-то коснётся твоего зада. Теперь ты можешь открыть глаза, но не оборачивайся. Твои штаны упадут и ты почувствуешь давление. Если ты выдержишь испытание, то Хранитель научит тебя фапать без рук и постить хуиту с закрытыми глазами. Если ты немедленно не схватишь кота и не уйдешь, то станешь одним из них и проведешь вечность фапая на яой.

Этот кот - объект номер 1488 из 100500 и пока ты будешь держать его в своей морозилке любая твоя онлайн игра будет стабильно приносить тебе сотни убитых енотов в день.

Читать ещё[править]