Старая копипаста:Хром

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статья: Хром
Что-то имеешь против? Он легок, он воздушный и он приятный глазу, как солнечный день. От него веет благодатью, пользуясь Хромом, ты представляешь себя бегущим обнаженным по альпийкому лугу, полному мака. Травинки нежно щекочут твои упругие ягодицы и анус, ты улыбаешься и слюна из твоего рта капает тебе на член, на ноги, на ступни. Роса увлажняет твое тело, ты добегаешь до ручья и вкушаешь кристальной чистой воды. Ты вдыхаешь полную грудь этого свежего, пьянящего воздуха и дрочишь, орошая маковые бутоны горячими струями спермы.
Интернет - "второй телевизор". СМИ. А тут не до шуток, когда дело касается идеологии и власти над умами и, в отличие от ящика, возможностью наблюдения за отдельными субъектами. Юзверю в интернетах и не должно быть удобно. В будущем браузер должен стать двухкнопочным терминалом, в котором будет низменный идентификатор и настройки нельзя будет менять вообще.

Скачав хром, для полноты ощущений, нужно пересесть с компьютерного кресла на неудобный, маленький деревянный стульчак, лучше всего с железным шипом на седалище (чтобы прочувствовать на себе всю силу современных тынденцей). Сравнивать хром и Оперу, это всё равно, что сравнивать паинт и Фотошоп, соответственно. Даже конченному долбоёбу понятно, что Опера во всём превосходит хромокакашку. Популярность хрома это очередной памятник человеческому идиотизму и внушаемости и тому, что при агрессивном маркетинге и бренде, который на слуху, раскрутить можно абсолютно любое говно. А скот будет жрать приговаривая "ой как вкусно... ой как современно..." Нет-нет, хром не тормозное ублюдочное говно, просто чтобы он был быстрым нужен быстрый компьютер. Новая революционная технология от гугл: производительность браузера увеличивается при повышении производительности компьютера. Линейно. Технология ГуглКэп. Нет-нет, гугл хром не унылая, голая смотрелка сайтов, которая ничего не умеет, но очень хорошо умеет шпионить за пользователями, просто вы не понимаете современных тынденций, узабилите. Не умеете отключит мозг и изогнутся, чтобы питон современного юзабилити прошёл вам между ягодиц, а потом поёрзать чтобы он удобно там стал.

Нет же, хром не засоряет оперативку, вернее он её засоряет, но вопрос решается простой установкой на мать китай-продукта большего объёма.