Старая копипаста:Человеческое Общество

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Приветствую, я — Человеческое Общество. Ты, должно быть, здесь новенький и ничего не знаешь. По глазам вижу, что ты ждёшь любви, справедливости и понимания. Ну так я тебе вот что скажу: забудь об этом! От меня ничего из этого ты не дождёшься! Радуйся, что тебе вообще жить позволено!

И не вздумай молить Бога о помощи! Выкинь всю эту сказочную чушь, здесь Бог — я! Могу делать с тобой всё, что захочу! Могу щёлкнуть пальцами и тебя на следующий день найдут в сточной канаве! Хочешь? Если не хочешь, становись на колени и благодари, что ещё жив! Благодари за то, что я терплю такого, как ты!

Что? Ты спрашиваешь, за что я тебя ненавижу? Ответ прост — а ни за что! Ты просто мне не нравишься! Мне даже противно смотреть на тебя! Так и хочется взять эту противную рожу и бить, бить без остановки, пока не получится кровавое месиво! Твоё счастье, что мне слишком лень, так что беги без оглядки, пока я не передумал!

Ну вот, наконец-то убрался. А сейчас пойду сделаю что-нибудь хорошее вон тому серьёзному человеку, старательно сдерживающему свои тайные желания. Он идеален и гармоничен, надо же его наградить за это!

Какой же я всё-таки хороший! Умножаю красивых, гордых, успешных людей, у которых нет лишних привязанностей. И очищаю мир от отвратительных нытиков, которые просят о помощи и надеются на чудо и милосердие. Такие инфантильные придурки никому не нравятся.

Я просто удивительно добрый и хороший, правда же?

Читать ещё[править]