Старая копипаста:MediaGet

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Отзывы с форумов[править]

PRZone (ныне форум удалён)[править]

Amid525:

http://www.anti-malware.ru/Threats_Analysis/Mediaget_analysis

Поведение, свойственное опасному (вредоносному) для пользователей программному обеспечению, как то: шпионской активности (отправка каких-либо сведений на удалённый сервер), установки вредоносных программ третьих сторон, установки руткитов, работы в качестве кейлоггера, трояна или червя, заражения исполняемых файлов либо атак на целостность данных, либо системы в целом, не обнаружено.

Нормальная прога(по крайней мере на данный момент). Не несите чушь! Ничего не вешает, не "подгружает" и т.д. и т.п..

Есть ее полная экспертиза и анализ(см.выше).

ВАСЯН: Ноете тут а прога расчитана на неопытных пользователей которым не нужен геморой с настролйкой юторента в котором настройка чистой воды гемор для опытных пользователей!Вот и ноют какраз они потому как в медиагет они не могут поковыряться своими руками как в сраном юторент ихняя потребность ковыряться вот и все

Хаккер:

Довно у меня была это программа работало супер.Но я скачал его снава какой то черт уже.Он блокирует интернет соеденения если запустить.

Люди я говорю вам не надо скачивать это программу.Кто со мной +

Елена 2014:

Программой пользуюсь более 3-х лет. Проблем нет. Антивирус - Касперский.

Если блокирует Интернет - уменьшите скрость закачки.

Или Вы хотите и на ёлку влезть и ничего себе не ободрать.

а: Х**ня это,а не прога!С uTorrent нормально качалось,а тут фигня.Не удаляется,как любой нажелательный софт.Да ещё и при скачке он просовывается,вместе с mail.ru.Фиг поймёшь,как скачивать!У uTorrent'а хоть уведомление вылазит,что скачалось!А тут надо каждые 5 минут смотреть!

Epsylon: MediaGet является потенциально нежелательной программой. Детектируется 13 антивирусными программами, среди которых AVG, DrWeb, GData, Kaspersky, ESET-NOD32, Avira, Malwarebytes, Emsisoft и др. Я думаю стоит к ним прислушаться.

Сашка: MG - отличная программа! За четыре года - ни одной заразы! Лучшая в мире качалка! Поэтому антивирусники с ней воюют, чтобы пользователей не переманивал! Везде есть конкурентная борьба, и в инете - в первую очередь! Я держу папку с MG на флешке, и по-хрен все антивирусники!!!

pepsi: как скачать медиагет

sergeyjd: С программой работаю уже года 3-4 никогда не было претензий что до установки что до работы в ней. А сейчас не могу установить, доходит до 90% и стоит как укопаная, уже и антивирус отключил и удалил предыдущую (не открывалась, хотя ярлык присутствовал и программа стояла) сейчас же не могу повторно установить, подскажите, в чем дело, может у когото была такая проблема? заранее благодарен.

злой: скачал эту прогу а вместе с ней прицепом кучу вирусов которые не удаляются с пометкой яндекс хрень которая мне не нужна антивирус не видит .баикот проге создатели .... !!!

Soulhunter78: Полная хрень а не программа...скачал,установил и все на этом...при запуске вывдает типа инета нет или вечно игры откроет и все на этом больше никакой реакции...по вкладкам в каталоге не переходит а вечно игры висит вкладка куда не нажимай...в общем фигня

Mike23: Работала месяц нормально, сейчас даже не запускается, из процессов не удаляется, процессор загружает очень мощно, при старте комп виснет минуты три намертво, словно у меня проц родом из 90-х. Зачем нужна программа, которая, лежит балластом, не работает по прямому назначению, да еще и тормозит систему.

Алексей_1: Мда... Столько людей деградировало с этим Медиагетом. Работаю сисадмином, иногда хожу по компьютерам с причиной обращения "тупит". И почти всегда у них стоит этот mediaget. Спасибо разработчику MediaGet за то, что есть куча лохов, на которых я могу наживиться благодаря глюкам системы, вызванными вашим детищем XD

сергей 73: Хотел накачать фильмов, херня полная, из 10 фильмов только три нормально, остальные без звука.Что только не делал, буду удалять программу (добавка от того, кто запилил данную копипасту: администраторы сайта ответили так: "А все кодеки установить - религия не позволяет?"

Макс:

Эта прога просто АД, сплошной гемор. Качал совсем другую прогу а прилипла эта х..ня, удалял её полдня.

Если кто поклонник лохотронов автоматов рекламы сисек писек, то конечно качайте наздоровье. Интегрируется в систему так глубоко насколько позволяет винда. Проблемы обеспечены 200%

кОРОЛЬ: Да действительно простой и удобный, скорость нормальная

Але----кс: У меня все работает норм, никаких вирей, зависаний, работ процесооров на 100% и т.р., сисек... Единственное что бесит, это то, что выдает фильмы, которые уже невозможно скачать. Из 10 выданных иногда пишет, что все отсутсвуют на сайтах. Нафига их выдовать то. Сделайте автопроверку таких фильмов.Еще добивает, что с первого поиска выдает 0 результатов, ну и конечно вездессущая раклама слабительного "Вулкан"))

Связист: Уж слишком эту прогу навязывают... Иной раз только она и стоит как качалка, и скачать больше нечем...

Тем временем, на рутрекере[править]

BlackLightHack: Вы блѣть, серьезно? Откуда такое желание нас дезинформировать? Вам что, было лень закинуть медиагет в лабараторию касперского на анализ? Если SYN флуд является вредоносным ПО, то ЛЮБАЯ ТОРРЕНТ ПРОГРАММА ЯВЛЯЕТСЯ ВРЕДОНОСНЫМ ПО. Даже с минимальными знаниями о технологии, можно догадаться, что и MediaGet, и uTorrent, и все другие торрент программы рассылают по частицам файл другим людям. Этот говорил, что он открывает по 200 портов. А каким еще способом он должен отправить данные? И вы еще забыли сказать, что порты открываются только на несколько секунд, потом закрываются.


Читать ещё[править]