Старая копипаста:X не разумны

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Оригинальный текст был запощен в комментариях на демотивейшне в этом треде, посвящённом святой скорби по невинно убиенным белькам.

Оригинал[править]

Животные не разумны, а по христианству, у них и вовсе нет души. По-этому их убивать можно и в этом нет ничего такого ужасного. Если нужна шкура или вкусное мясо или органы или просто необходимо получить удовольствие от охоты. Что изменится от убийства тюленя или зайца? Сожрет и насрет меньше? Людям безразлично. Главное, чтоб не было уж слишком большой жестокости и оставлять необходимое минимальное количество особей для поддержания экологического баланса. У любого животного один путь - пожрать, поебаться и сдохнуть. У многих людей так же... НО! Люди могут измениться, животные - нет!

Аноним[править]

Анонимы не разумны, а по правилам демотивации, у них и вовсе нет души. По-этому их убивать можно и в этом нет ничего такого ужасного. Если нужна шкура или вкусная копипаста или органы или просто необходимо получить удовольствие от охоты. Что изменится от убийства анона или анонимуса? Сожрет и васрет меньше? Людям безразлично. Главное, чтоб не было уж слишком большой жестокости и оставлять необходимое минимальное количество особей для поддержания экологического баланса в каметнтах. У любого аноима один путь - пожрать, поебаться и сдохнуть. У многих людей так же... НО! Люди могут измениться, аноны - нет!

Админы[править]

Админы не разумны, а по мануалу, у них и вовсе нет души. По-этому их убивать можно и в этом нет ничего такого ужасного. Если нужна шкура или органы или просто необходимо получить удовольствие от охоты. Что изменится от убийства админа или сисадмина? Сожрет и васрет меньше? Людям безразлично. Главное, чтоб не было уж слишком большой жестокости и оставлять необходимое минимальное количество особей для поддержания экологического баланса на сайтах. У любого админа один путь - побанить, повыебываться и сдохнуть. У многих людей так же... НО! Люди могут измениться, админы - нет!

Таджики[править]

Таджики не разумны, а по "Майн Кампф", у них и вовсе нет души. По-этому их убивать можно и в этом нет ничего такого ужасного. Если нужен оранжевый комбинизон или немного денег или скальп или просто необходимо получить удовольствие от охоты на двуногую тварь. Что изменится от убийства Равшана или Ахмеда? Сожрет и высрет меньше? Людям безразлично. Главное, чтоб не было уж слишком большой жестокости и оставлять необходимое минимальное количество особей для поддержания чистоты в московских дворах. У любого таджика один путь - накуриться, изнасиловать русскую девку и вернуться в родной кишлак с заработанными рублями. У многих людей так же... НО! Люди могут измениться, таджики - нет!

Русские[править]

Русские не разумны, а по исследованиям Калифорнийского Университета, у них и вовсе нет души. По-этому их убивать можно и в этом нет ничего такого ужасного. Если нужна телогрейка или шапка-ушанка или бутылка водки или просто необходимо получить удовольствие от охоты на унтерменша. Что изменится от убийства Ивана или Коляна? Сожрет и высрет меньше? Людям безразлично. Главное, чтоб не было уж слишком большой жестокости и оставлять необходимое минимальное количество особей для поддержания экологического баланса в заполярных районах вечной мерзлоты. У любого русского один путь - нажраться, похмелиться и сдохнуть. У многих людей так же... НО! Люди могут измениться, русские - нет!

Китайцы[править]

Китайцы не разумны, а по исследованиям Токийского Университета, у них и вовсе нет души. По-этому их убивать можно и в этом нет ничего такого ужасного. Если нужна желтая кожа или гнилые зубы или короткий питон или просто необходимо получить удовольствие от охоты на косоглазую тварь. Что изменится от убийства Вана или Ли? Сожрет и высрет меньше? Людям безразлично. Главное, чтоб не было уж слишком большой жестокости и оставлять необходимое минимальное количество особей для поддержания экологического баланса в пустыне Гоби. У любого китайца один путь - наебать, съесть пиалу риса и сдохнуть. У многих людей так же... НО! Люди могут измениться, китайцы - нет!

Футболисты[править]

Футболисты не разумны, а по правил FIFA, у них и вовсе нет души. По-этому их убивать можно и в этом нет ничего такого ужасного. Если нужна майка "ЦСКА" или мяч отобрать в процессе игры или органы или просто необходимо получить удовольствие от охоты на любителей ногомяча. Что изменится от убийства Вилшира или Буффона? Сожрет и васрет меньше? Людям безразлично. Главное, чтоб не было уж слишком большой жестокости и оставлять необходимое минимальное количество особей для поддержания экологического баланса на Лиге Чемпионов. У любого футболиста один путь - поржать над болельщиками, припершимися на стадион чтобы смотреть как команда продула 7-0, выебнуться на кого-то в публичном месте и притвориться что сдох, чтобы судья пеналти назначил. У многих людей так же... НО! Люди могут измениться, футболисты - нет!

Люди[править]

Люди не разумны, а по факту, у них и вовсе нет души. По-этому их убивать можно и в этом нет ничего такого ужасного. Если нужна кожа или вкусное мясо или органы или просто необходимо получить удовольствие от охоты. Что изменится от убийства белого или чёрного? Сожрет и васрет меньше? Людям безразлично. Главное, чтоб не было уж слишком большой жестокости и оставлять необходимое минимальное количество особей для поддержания цивилизации. У любого человека один путь - пожрать, поебаться и сдохнуть. У многих животных так же... НО! Животные могут измениться, люди - нет!

Геймеры[править]

Геймеры не разумны, а по игромеханике, у них и вовсе нет души. По-этому их убивать можно и в этом нет ничего такого ужасного. Если нужна копипаста или компьютер или органы или просто необходимо получить удовольствие от охоты. Что изменится от убийства задрота-майнкрафтера или экшенолюба? Сожрет и васрет меньше? Людям безразлично. Главное, чтоб не было уж слишком большой жестокости и оставлять необходимое минимальное количество особей для поддержания достижений. У любого геймера один путь - пожрать, пройти 100500 игр и сдохнуть. У многих нормальных людей так же... НО! Люди могут измениться, геймеры - нет!