Старое обсуждение:Доктор Попов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяДоктор Попов (Lukomore)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Доктор Попов, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Жоповым его зовут в интернетах регулярно, поэтому я оставлю жопова здесь.

Запилите http://www.youtube.com/watch?v=LLuQNDb9UT0

Запилите сюда видео с хомячком из Южного парка.

Малахов всеравно круче, так что соси хуй, быдло.

Не надо удолять, допилите. Там такой поциент…

…fuck…=CENSORED!!!=…Но не так же

Персонаж интересный, только это, скорее, смехуечки. — Евгений Литвагинстена срача 00:28, 6 октября 2010 (MSD)

Евгений Литвагин, это вы скорее не понимаете суть /LM/. Смехуёчки — это там где нет фактов. А здесь просто говностатья, в перепиливании которой вы можете принять участие (пока её не ещё удалили). Я не защищаю эту статью, просто не люблю УГ типа вас, которое заполонило…
Двачую. Литвагин — пидорас.
Нет.
Уважаемый, идите нахуй. Никаких дискуссий, никаких «ололо, я тебя затролел» и прочей поеботы. Просто идите бодрым шагом.

Литвагин — пидарас.

Не угадал, родной. Иди нахуй.

да, доктор Попов настолько же крут, как и Лейла :) жалко не показал на видео как кайф ловит.

Нужно добавить окошечко с баттхертом и пояснение: «Если при прочтении данной статьи вы почувствуете покалывания в области промежности, то немедленно прекратите чтение и немедленно начните лечиться методами, описанными ниже» (как вариант)

Огурец даёт прохладу и скорей всего силу земли…но не уверен..хотя, ну возможно если….да не…а все таки….нет, нет… просто огурец в заднице… (в мыслях)

иногда огурец в заднице это просто огурец в заднице.

Чонишвиле?[править]

Неужели российский голос Безымянного из готики катался в ковре и пихал себе в задницу огурец?)ЛПП конечно, но было бы смешно

New version[править]

Я перепилил как мог. От старого контента не осталось ни байта. Надеюсь теперь статья останется. Akunin 02:09, 6 октября 2010 (MSD)

Малаца, теперь этот всемерно доставляющий дедок останется!

Ааа, опередили (как раз хотел пилить статью про этого поциента)!

Теперь хорошо, доставляет…Одобряю.

А по-моему, ещё пилить и пилить. Во-первых, необходимо больше осветить историю с Мэдиссоном, ответ Попова на его ролики (это ЧСВ надо видеть). Да и в самом ролике о явлении рассказано куда интереснее. Во-вторых, убрать это школосятническое обвинение в гомосексуализме — у него не только рецепты про жопу, но и много других мозговзрывающих — типа тех же втираний комаров, заворачиваний в ковёр, т. д. То есть в качестве пояснения школоте: это смешно не потому, что «в попу вставлять вещи смищно» и не потому, что «в жопу, значит гомосек, ахахах», а потому что взрослый, на первый взгляд вполне нормальный человек на полном серьёзе практикует идиотские методы лечения и верит в их эффективность.

Ну, пили

You made my day![править]

Спасибо, с утра пораньше словил лулзов! --Зелёнчатый леопард 09:15, 6 октября 2010 (MSD)

согласен, это просто охуенно aziatkofag 11:48, 6 октября 2010 (MSD)

одобряэ --Tranz 11:49, 7 октября 2010 (MSD)

Незнаю насчёт статьи[править]

Но остоавить, ибо «доктор» достовляет просто на отлично. На полном серьёзе нести такую чушь — это надо уметь…

Доктор, здесь есть доктор?![править]

Реквестирую медик-куна, который смог бы объяснить, какие последствия будет иметь подобное лечение геморроя. Что-то мне кажется, что от анального ввода немытых предметов будет только хуже.

доктор мудак, надо скорее обоссывать, чем облизывать огурцы. в случае отсутствия уретрита никаких инфекций, слюна-то как раз содержит бактерий дохуя, см зомбоящик. а заживляющие и некоторые кровоостанавливающие свойства мочи — факт, которую каждый анон может при отсутствии брезгливости проверить на хорошо порезанном пальчике. моча — своеобразный «концентрат» крови. посему лучше вообще без педерастии, просто клизма с мочой, но вот не будет ли раздражать — не проверял, ибо сам прекрасно подлечил гимор «троксевазином» или «троксерутином», а некоторые вообще без медикаментов могут, тем паче Аноны большей частью лет по 20 и гимора у них нет еще.

Блеать, я троксевазином (он же троксерутин) мажу переломанную, сростающуюся ногу, после гипса похожую на ногу слона. Что я делаю не так?
Он вены лечит. Если есть поражение сосудов травматическое или пост-травматическое, то полезно. Ногу попробуй лечить — хуй знает чем. Известно, что есть такая херня «мумиё». Так вот, по моему опыту оно фирмы Эвалар пригодное. Утверждают что заживляет кости. Блять куда его совать — гугль в помощь :) если сочтете что пеарю эвалар — сотрите нах, когда Анон прочтет, завсем нехуй делать такое на лурке перетирать :))))
Малахов, залогиньтесь.

Но зачем же?[править]

Почему юзеры Ютуба, чьи комменты в статье, поголовно записаны в анонимы?

Потому что пеарить твой аккаунт на ютубе тут никто не собирается. И тебе не советуем.
моих фраз тут нет, но я не согласен — если юзер выдал меткую фразу или даже копипасту, и она внесена в статью, наверно он достоин того, чтобы ее автора указали. Типа авторское право.
Всем похуй на это, сынок.
Если указывать имена авторов, то набижит школота и будет постить свои высеры с ссылками на свой сраный профиль.

благодарность[править]

Спасибо, что делаете такие статьи! Очень подняло настроение!

Скорее, надо благодарить самого поциента за то, что он такой есть:)

Познавательно. Саму статью не читал, но шапку беглым взглядом окинул. Присоединяюсь к тёплым словам в адрес юбиляра.

Говорящая фамилия[править]

Не находите? И где отзывы благодарных пациентов? p.S. видел по ТВ выпуск в котором Попов признавался в том что всё это пиздёж и сделано им намеренно.

Абсурдопидоры набигают[править]

Такое ощущение что статья написана абсурдопидором, такие же отличные шутки.

Инфа от инсайдера[править]

Аэээ привет чюваки. Я знаю, кто такой Попов не по наслышке — я у него лечился и в его центре работала раньше (до этих дебильных видео) моя мама. Что я могу сказать точно — так это то, что доктор облажался по полной как маркетолог. Человек решил прибегнуть к силе рекламы и, видимо, что-то где-то прочел про вирусный маркетинг. Ну, результат, как видно, не нуждается в дополнительных словах. Но правда-то в том, что сам Попов — гений, не побоюсь этого слова, в области восстановительной медицины, реабилитации. В его авторской методике вы не найдете никаких огурцов, а найдете огромное количество упражнений ЛФК и общих советов, касающихся особенностей работы организма (например, упражнения по «гимнастике сосудов», которые улучшают общую циркуляцию крови). В его центре «Третья медицина» восстановилось после тяжелых травм много людей, в том числе и известных актеров кино, певцов и даже автогонщиков. В заключение приведу историю 72-летней бабушки, которая, сломав шейку бедра собралась просидеть остаток жизни на инвалидной коляске, потому что операции ей запрещены из-за порока сердца. У Попова бабушка 3 месяца занималась по его методике, а это прежде всего работа самого над собой, аккуратная и под внимательным надзором врача и… у нее образовалась ложная суставная сумка и настолько мощные связки, что теперь бабуля ходит сама, с палочкой конечно, но, внимание, без шейки бедра. На мой взгляд, конечно, все то, что он устроил в интернете — очень смешно, но стоит добавить в статью взгляд и с другой стороны, чтобы хотя бы немного возвести ее в ранг объективной. Но если хочется поржать, то, конечно, менять ничего не стоит (хотя я внес пару предложений в статью).

Предвосхищая вопрос: мне нужно было это все ↑ написать только лишь потому, что очень печальным остается факт, что по глупости был по сути уничтожен хороший центр лечебной физкультуры — количество пациентов после публикации этих видео в интернете резко сократилось практически до нуля. Собственно, я просто хотел быть честным перед собой, полностью осознавая, что могу быть закидан говном.

Я внес пару предложений от анонимуса в статью, надеюсь, они не сильно выбиваются из общего настроения и служат лишь для раскрытия другой точки зрения. Спасибо :)

Ведь это даже не тролль! Спасибо тебе, чювак, за мнение. Как лично считаешь, Попов — гомосексуалист? Not that there's anything wrong with that, of course, просто для факты > лулзы. Алсо ящитаю, что стоит — либо тут, либо там — упомянуть ответ Попова Мэддисону. Ведь он проявил-таки свой баттхёрт, но в то же время пару раз годно уязвилъ оппонента, и чуть-ли не пожелал ему геморроя ИРЛ.
Да нет, я не думаю, что Попов может кому-то со зла пожелать невзгод. Просто это действиельно правда — если долго сидеть, будет геморрой и во многом современный человек сейчас в самом деле болен из-за своего образа жизни. Японцы, не выходив десяточка км в день не садятся за ужин. Олсо, я не знаю, гомосексуалист ли Попов — не интересовался. Про баттхерт — я думаю, что его хитрый план состоял в том, чтобы таки повернуть все дело таким образом, чтобы все увидели, что это «задумано», «подстроено» и что это вирус, а он на самом деле такой вот хороший врач. Только нихуя не вышло. Nuff said.
Он мог ограничиться ковром и сосулькой. Тогда было бы явно видно, что это стеб. Пришел бы потом к тому же Малахову и честно сознался бы. В итоге и репутация цела и известность есть. А анальные огурцы убили его карьеру наглухо.

Доктор Попов и Путин[править]

На благотворительном концерте 10-го декабря, Путин спел песню с джазовым оркестром, далее он сел за рояль и наиграл мелодию «С чего начинается Родина», когда закончил, сказал что исполнит ее до конца в следущий раз так как: «… для этого понадобятся тренировки и, наверное, специальная подготовка… Для Российской аудитории поясню, что это была шутка» (с) Что неилюзорно намекает на то, что Путин тоже наслышан о Попове)

аккаунт на ютубе похерен[править]

блять, сучий ютуб, все видюхи послетали. что, никто не схоронил чтоль?

Popov 2.0[править]

А тем временем доктор Попов продолжает выкладывать видео всюду, куда только дотянется. Например, на этот канал на трубе: http://www.youtube.com/user/DocPopov Или в группу вконтакте, на которую указал сам сабж: http://vkontakte.ru/club26847269 (сказать, фейк это или же доктор просто скатился в клоунаду имени себя, трудно, но тема «чем вам помог рецепт с огурцом» в шапке как бэ намекает…) Судя по записям, доктор просек, что стал мишенью всеобщего ржача и решил воспользоваться методом «посмеяться над собой», поэтому его рецепты уже не содержат такого лулза, что был изначально. Возможно ли методом умелого троллинга вернуть его в прежнее русло?

И да, username, теперь ты можешь купить себе в личное пользование тот самый огурчик, всего за один лям американских рублей: http://www.youtube.com/watch?v=iVPHIXqWo9I , что какбэ говорит нам о том, что доктор — нехилый психолог и очень эпичный тролль.
Да, спешу слоупочно сообщить, что про огурец уже собираются снять фильм, а также Попов ещё может доставлять(этот скример уже вовсю пупируется)

Очевидно же![править]

Неужели никто не видит, что Попов — это просто ультратонкий тролль, а не фрик. В конце концов, он действовал и более очевидными методами, тем не менее, доказывающими его адекватность. Например, он приходил к Малахову на передачу и вел себя как нормальный врач-травматолог.

Понятно, что тролль, просто допёр, как получить известность в этих ваших интернетах. Нестандартными для нормального человека методами, но дико доставил рунету.
После огурцов он атомной толщины (и силы) тролль. Представьте, выходите вы на даче с утра пораньше на крыльцо а за забором ваш сосед, ебанувшийся на Малахове и сходных темах, сидит на грядке. С голой жопой и огурцом в ней. Что еще нужно для хорошего настроения?
Ну что ж, его мысль, вроде, ясна. Хочешь нормально лечиться - приходи в медцентр, будем конвенционными методами на ноги ставить, а не хочешь идти с болячкой ко врачу (ибо идиот) - вот тебе "народные средства" да и в жопу огурец.

Ученик превзошел Учителя![править]

Доктор Попов одобряэ :)

http://vk.com/life_is_joke_nk?z=photo22909250_272054329%2Fphotos22909250

дак это ж некита Хрущ :)

Надо бы дополнить: http://img.leprosorium.com/2108423

Живая кукуруза, живительная сила земли для гурманов, когда уже не подходит огурец: (осторожно, не смотрите на работе) http://vk.com/xaxarnet?z=photo-77100431_352377281%2Fwall-77100431_19

Доктор Попов вел передачу на НТВ[править]

Оказывается, доктор Попов вёл в 1997 году на НТВ передачу о здоровье «Градусник». Сама передача не сохранилась, но анонс есть (смотрите с 4:03 по 4:10). Там видно молодого ещё дока. Кто бы мог подумать… — Анонимус

А, блядь, автору респект[править]

Давно так не ржал. Нужно в золотой фонд запилить. Кто за?

фитотампоны[править]

http://bash.im/quote/437602

<trooper> сижу разгребаю спам. скармливаю его спаморезу, чтобы учился. иногда попадаются перлы. типа предложения купить "лечебно-профилактические фитотампоны" ))) <kot.potaskun> Огурец в жопу?