Старое обсуждение:КПРФ

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статья

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:КПРФ, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Блеадь, ну если уж про этих клоунов статью запилили, то тогда надо написать еще про ЕдРо, ЛДПР и прочих.

Ты слоупок штоле? Единая Россия.
Точняк, про Едро есть.
А хуле про ЛДПР писать, если про их главный лулз давно уже написано?

Полстатьи - копипаста из википедии и тупое петросянство. Оставить, основательно перепилив.

перепелил в силу своего чуства юмора-народу как-то не понравилось.... пусть другие перепиливают.

Я долбал всех коммунистов и возложил на них макроуд,[править]

но в этот раз голосовать буду за КПРФ, потому что, сука, лишь бы не Путен со своим едром, а эти вторые по численности. Дискасс.

Людям безразлично.
Пидорас, кого долбет, как ты проголосуешь. Все равно твой голос посчитают так же, как голос Митрохи, то есть так, как скажет Путен! Ога, иди, увеличивай явку!
Пидорас, кого долбет, твоя неявка. Все равно твой голос докинут в урну, как будто ты голосовал так, как скажет Путен! Ога, иди, увеличивай неявку!
Плять, ну Путен сука, школию все мозги опидорасил. Смотри сюда щкольник: что ты пойдешь голосовать, что не пойдешь, все равно твой голос посчитают так, как нужно Путену. Но если не пойдешь, во-первых, сэкономишь драгоценное время, чтоб уроки сделать, во-вторых, докажешь сам себе и этой власти, что ты в ее игры с якбы свободными выборами, не играиешь, усек?
Пидорасы и студентота, если бы не привлекаемый гос. ресурс ЕдРо было бы в говне по уши, а не в думе сидемши, поэтому голосовать против ЕдРа за ЛЮБУЮ партию рас уж нас лишили кандидата "против всех"-долг и обязанность каждого гражданина.

Статья — говно[править]

Я не знаю кто писал, но пусть идет в газенваген. Юмор херовый, орфография и грамматика тоже. Таки на удаление?

До вечера повисит и да. ~ Мопец Ципельманɷ 16:52, 22 ноября 2010 (MSK)
Да, орфографи херовая; да, допустил петросянства многовато, но коли не нравится вам-допилите сами и неуд прикрывать фиканьем собственную лень.
ты сам только что УДОЛИЛ свой высер. молодец, жги дальше. допиливают тут только недостатьи с отпечатком благодатности, или хотя бы с лулзами. а твой высер…фи!
Догагаие мои товагищи Мопец и Анон. Я таки согласен с вами в том, что статья - говно. В таком виде конечно удалить. Но вы таки мне скажите, а кто у вас тогда статью про КПГФ пейсать будет? или вы уже хотите мне сказать, что пгедмет статьи не важен? —Ёпырь
Не понел, где вы тут юмор нашли? Тут даже петросянства нет. Ерунда.
Ёпырь, а может запилить все эти партии, которые не ЕдРо, в отдельную статью? И КПРФ, и ЛДПР, и Справедливою Россию и прочие стада хомякообразных?
Не знаю с кем ты меня путаешь, Мопец, но высер свой я так и не удолил. То есть если ты быдло, то все должны быть быдлом и допиливать только статьи про пиво и телевизер?

Лучше испортить бюллетень, чем голосовать за этих мудаков.[править]

Состоявший в кпрф, и жалеющий об этом кун.

Шо, настолько все говно там?
Шо, очередной тратящий пол-пенсии на продление партийного билета лох?