Старое обсуждение:Паркер

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяПаркер (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Паркер, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Алсофаги заебали[править]

Вот только добавьте еще что-нибудь — снесу всю спискоту нах во имя великой справедливости.

[править]

Журнальчик то закрыт--Daioptych 23:43, 5 апреля 2008 (MSD)

а и пох. он всегда УГ писал.

[1] нам всем песец !

я про этого долбоеба первый раз слышу, а написано дохуя.

  • Тебе 20 лет и ты бородат. А кто видел фотографию, с которой Паркер так удачно на Лепру защел?

Не нужно уподоблѣться сталику, мы таки описываем сетевой персонаж, а не живого человека.

А, то есть, я так понял, допиливать, про то, что был соведущим «Реальной политики», не надо…
Ну это тащемта не нужно насчет патл и прыщей было, например. А про «Реальную политику» — пожалуй, в «Деяния» будет в самый раз.

Перевол письма[править]

Яебу, перевод еще щадящий. Он нихуя не знает английского. Там ощибок полно. Say me, блѣ. На ингрише дырит чувак.

нелицеприятной[править]

русский язык учи, двоишнег http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/882398

Сабж о новом президенте[править]

http://www.gzt.ru/opinion/column/-s-novym-prezidentom-/343972.html?comment=642589#commentsArticle642589

Паркер не мудак, это он себе льстит. Паркер — пидарас печального образа. Идя по улице и видя обычных русских мужиков ему тотчас же в голову приходит мысль: «О боже! У них есть анальные отверстия! И они, наверное, позволяют засовывать туда МПХ!! И сами тоже засовывают свой МПХ в анальные отверстия других мужиков!!!». «О ужас!!!» — восклицает он воздев руки небу. Но после первоначального долбительного шока у поциента возникает катарсис и он переполняемый самобичеванием констатирует: «Но и я ведь не лучше… Как низко мы пали… Но я, все-таки, возвысился над другими фактом осознания своего глубокого грехопадения!» Мысль о том, что пидарас он один, а все остальные держат свои МПХ в положенных местах поциенту в голову конечно не приходит. От чего он выглядит комично и жалко.

Тебе сюда Community.gifI_like_Parker , чувак. А вообще ты уд, да.

Прадедушка Моисей[править]

Граждане филосемиты, не пыжьтесь и не тужьтесь. Имя "Моисей" в XIX веке не делало человека евреем, наоборот - оно было одним из множества православных имён, которые давались по святцам. А вот в еврейских местечках оно выглядело как "Моше". Так что "прадедушка Моисей" это как "папа с двумя руками" - неЗначимо(тм).

Перьевая ручка.[править]

>Алсо, под Паркером обычно подразумевают чернильную ручку, одну из самых дорогих в мире — входит наряду с Ролексом (часами) и Гучи (костюмом) в комплект любого уважающего себя стереотипного миллионера.

Лолшто? На ибее самый дорого паркер - 14.800 баксов. У меня самого их два, где же, блѣдь, мой Роллс Ройс?! А, например, Montblanc - 65.000 за самый-самый и целая страница не самых за 20.000 - 40.000. Часы Ролекс тоже так себе марка. 3.000 за штуку (минимальная цена)? У не самой известной и крутой urwerk ценник начинается с 45.000. Насчёт цен на костюмы ничего сказать не могу. 2.400 за смокинг Гучи не заставляют меня дрожать от экстаза. Смокинг, сшитый на заказ будет явно круче.

Анонимус разочарован. Думал, статья и правда про ручку (типа VIP) или, на худой конец, про Человека-Паука...

Montegrappa за овер 100к$ смотрит на твои "самые дорогие" Паркеры как на ручку "Отличник".

Сугубо личный butthurt в квадрате[править]

Не, с группой "Зада" он меня изрядно расстроил. Потому что у меня с 2006 тоже есть группа "Зада" (кстати, а у вас есть своя группа "Зада"?). И хотя я уже слышал, что есть такая группа в Питере, а кроме того о чьих-то стритованиях в Новосибирске, где подход был прям как у меня - текст песен из названия группы и состоял, а также хотя я свои альбомы не распространяю и распространять не собираюсь - оуднуло. Одно радует, что хоть Вишня принимает участие, не только Кононенко или какая-нибудь персона его типа.