Старое обсуждение:Русский шансон/Известные исполнители

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Русский шансон/Известные исполнители, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Александр Новиков - Рекомендуется к прослушиванию. На самом деле, он откровенный дикий гомофоб-фашист, сам в этом не стесняется признаваться. Приличный человек такое слушать не будет и рекомендовать другим тоже. — 162.216.46.107 09:39, 8 сентября 2016 (MSK)

Это SJW что ли приличный человек? Иди-ка ты под шконку, петушара!
Что SJW - ерунда, что шансон - ерунда. Но общее у них одно - оба гомосятину пропагандируют, только в разных обёртках. У нормального гетеродолбуала уд на мужскую заду не встанет.

Петлюра[править]

А отчего бы не упомянуть Петлюру? Раз уж такая спискота, то... Тоже ж как-будто "известный исполнитель" соплей на тему от "мама, роди меня обратно забери меня отсюда".

Его заудярили в "поп-шансон"

Русский шансон/Разновидности блатняка#Поп-шансон Вообще, дебильная получилась разбивка статьи на самом деле.

Я тоже когда то думал что Виля Токарев нихуя не певец, а однако же вот: https://music.yandex.ru/album/865468/track/8293332 Непонятно только зачем во многих других песнях он поет голосом хрипатого коротышки с синдромом дауна.

Наговицын[править]

Какой тупорылый уебан написал про «скилл расшифровщика»? У него только один альбом с наркоманскими текстами — «Полная луна», в остальных лирика предельно понятна даже имбецилам.

Кстати, а что такое DEL, который имеется в виду в песне Наговицына?

Стас Михайлов[править]

А где любимый певец российских дам?