Старое обсуждение:Салов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Салов, которая проводится в стиле пленарного заседания.


По некоторым проскoчившим[править]

данным, Алексей Гриньков был делом рук Салова.
http://alexgrinkov.livejournal.com/ Error - Journal has been deleted. If you are alexgrinkov, you have a period of 30 days to decide to undelete your journal.
http://209.85.229.132/search?q=cache:2xOOB2lDBDEJ:lenta-chan.ru/+%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9+%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%87&hl=ru&ct=clnk&cd=3&gl=ru&client=firefox-a

02.12.08 22:35 Создано сообщество Анти-Двачей Возможно тролли (ибо вконтактовские и жж аккаунты у них жиденькие), но Алексей Гриньков и его верный соратник Станислав Муравский пиарят двач несколько странным способом. Быа открыта группа "Бойкот Двачу" ( http://vkontakte.ru/club5950490 ), где несколько раз намекалось на связь с "органами", "страшный суд двача". Странно, но сам Гриньков фактически в группе не появляется, возможно готовит оружие запиливания двача. Так-то!

все начинает проясняться. Салов был антидвачер.
02.12.08 22:21    >>

На самом деле вайп связан не с лилей, а с Декабрьским северный лисом 2008. Это новая ежегодная традиция же.

Объединение со статьей "Лиля Желева"[править]

Я против объединения; Салов стал отдельным мемом на дваче, что видно хотя бы из количества накопленных мотиваторов и копипаст, в статье про Лилю они будут не к месту.

C Лилей было много тредов, с Саловым я видел не более 3 штук, да и те продвигались днём какими-то школьниками. Статью урезать и объединить.

Логически неверно. зачем какой то прыщеблѣдок в статье про желеву? мораль истории салова совсем иная, как бывает что против травящего оборачивается его армия. сюжетные линии самостоятельные. лулзы опять же не все исчерпаны, что то они там затевают в челябинке местные анимуфаги. гриньков опять же вылез. салов-тредов было где то 5 штук, но его сила в том что треды будут создаваться каждый день и далее. так что погодите запиливать месяцок другой.

пагадити же[править]

я все еще пилю статью, и пруфы будут. еще пару часов потрепите. и да, я учу эту долбаную вики- разметку. пикчи я загрузил уже, щя вставлять буду. upd: статья более менее допилена можно читать. вопросы предложения сюда. автор-кун.

В файрфоксе при разрешении экрана 1024х768 страница отображается ЕБУЧЕ - горизонтальная полоса прокрутки. Афтар допили

Скорее всего деанонимизировали того с кем общался травящий. (Пруфов травли нет) Ты уд, и мать твоя шлюха.
Где пруфы травли? Где, блѣдь? Можно любого деанонимизировавшегося куна под травлю Лили подвести!

  • внезапно двачую вопрос

Объясните недвачеру, кто, блѣ, такая Лиля Желева и есть ли про нее статья на Луркоморье? Если есть, почему не проставлены ссылки?

1) Есть. 2) Не знаю, пусть проставят.

В статье ошибки грамматические имеются. Grammar Nazi стоит звать на подмогу или автор сам справится?

Люто, бешено реквестирую пруфы.[править]

Ну же. Все хотят видеть этот энджой. Доставка затягвается...

  • прозреваю, доставки не будет

надо: скриншот его экрана, где его уин, его реквест на пак с лиленькой(для травли), где он указывал своё мыло, пикчу его запиленного вконтакта и великое множесто мотиваторов с его участием, они были забавными если у кого остался тред сохранён, добавьте пожалуйста

Е-мое ну что я не вернулся на три дня раньше!!! Как раз к началу экшена с Саловым успел бы... Так нет же...

Пруфов нет[править]

Тут одна нестыковка - где тот тред в котором спалили адрес Cалова?

Вот что было написано до полного удаления статьи:

Тупой поиск в собственных лиля-паках показал, что поциент в тредах травли Лили оставлял свое мыло с просьбой кинуть ему контента.

Где этот тред в лиляпаках??? В стандартном лиляпаке треда с упоминанием [email protected] нет! Подозреваю фотожабу, подставу и непричастность Салова к травле.

ВНЕЗАПНО[править]

Кто это?

  • Какой-то школьник деанонимизировал другого школьника, пропалившего аську, теперь форсит свою «былинную победу», ололо. Если честно, то кроме фейспальма это ничего не вызывает. Да ещё и с каким упорством он это делает. inb4 не Салов, лол.
    • Не-не-не, всё нормально. Не сри другому под ноги - сам в своё говно не наступишь. Салов наступил. По большому счёту, что ЛИЧНО ЕМУ сделала та девица, выложив свои фото в чём мать родила?

То-то и оно, что ничего. Так что пусть хавает то говно, что на неё пытался несправедливо высрать.

"Всё будет правильно, так устроен мир" (с) сам знаешь, кто.

objection![править]

и как же автор статьи узнал, что ВСЕ эти цитаты пренадлежат Салову? бред полнеший.

  • Дык они нифига не его. В треде сидел толстенный тролль и, надо думать, не один. Цитаты на 90% - фейл. Анон-школьник просто пытается доказать свой вин.

САЛОВ, ЗАЛОГИНЬСЯ ЖЕ![править]

Залогинься, говнарь ты долбаный!

В карму ты себе серьёзно харкнул, так что дальнейшее твоё бесполезное существование существенно омрачится очень и очень неприятными событиями в течение будущего года. Но довольно - это то немногое, что я тебе могу сообщить.

Ссыкушек в интернетах травить - много ума не надо, Салов. Ходи опасно. Нет-нет, никаки угроз, естественно. Просто у тебя будет полоса жесточайшего невезения буквально во всём.

>Мораль истории "Не трави, да нетравим будешь" FAIL. Вся мораль в том, что не надо создавать быдло-вконтакты и прочую неанонимную срань.

а я вот не понимаю. не понимаю, и все тут. ну Салов, ну травил он там кого-то... а дальше то что? я более чем уверен, что на дваче таких как он - едва ли не больше половины, достаточно почитать аниме-треды и посмотреть треды с вконец надоевшими куклами же! нет, не то чтобы я защищал Салова... просто глупо это - травить совершенно среднестатического человека, ничего особенного не сделавшего и ничем не выделившегося. а вообще, делайте что хотите - мне всегда казалось, что в вопросах травли кого-то двач напоминает стаю леммингов, бездумно бросающихся с обрыва

Двач давно превратился в персональную армию.

салов, ваши попытки перевести стрелки с себя на лилю не будут иметь никаких последствий. олсо, да, мы персональная армия лили, тебя, пушкина, ленина, кого хочешь, нам пофиг, мы аноны, нам насрать чья мы персональная армия - никаких угроз, ты знаешь наказание неотвратимо.