Старое обсуждение:Саныч

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Саныч, которая проводится в стиле пленарного заседания.


В отличие от Михаила, ИМХО, не мем, несмотря на колоритность. Его секретарши - это мем, да. anonymous

Авторство рассказа под условным названием "Пять километров за порнухой в гору" принадлежит Сергею Александровичу Сечиву, выпускнику физтеха и переводчику персидской поэзии. Сам рассказ опубликован в сети - http://www.nazlobu.ru/publications/article336.htm . Является ли Саныч Сергеем Сечивом - вопрос открытый.

Можно еще добавить про драму с половой обидой. И вообще, подробностей маловато.

Эцсамое, а что, никто так и не забеспокоился о деанонимизации саныча? Или всем всё равно и я слоу?

Из-за чего? Есть мнение что саныч уже не торт и да, пофиг.

Сказка о мальчике Лёхе и линаксе[править]

Жил да был мальчик Лёха. Он был хорошим мальчиком, слушался родителей и учился на одни пятёрки, только плохо выговаривал некоторые буквы.

Но однажды он встретил Ленку-Фидошницу. Она напоила его портвейном три семёрки и поставила ему линакс. Тогда Лёха перестал слушаться родителей, забил на школу и целыми днями сидел со своим линаксам.

А потом мальчик вырос, уехал в чекагу пересаживать секретарш. Но однажды он пересадил не ту секретаршу. Тогда начальник секретарши разгневался и воззвал к Макскому. Макском вышел из нирваны и отрезал ему много скора и превратил в Авиву.

Вот поэтому то в GNU/Linux не микроядро.

Источник https://www.linux.org.ru/forum/club/3074806?cid=3075037