Старое обсуждение:Сан-Франциско

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Сан-Франциско, которая проводится в стиле пленарного заседания.


http://ru.vlad-globus.wikia.com/wiki/Сан-Франциско

Осталось откапать жителей славного города Нуй Орка.

Осталось еще дохуя чего. Тема благодатная, поэтому пиши, не торопись. Скоро набегут помошники.
И обязательно запилите про Алькатрас (который, между нами, заслуживает отдельной статьи)

Это всё? Если да — можно было не начинать. —КО

Все хорошо, но не хватает баек про славный город Сан-Франциско

Реквестирую фотки холмов, Ломбард-стрит, Рашен Хиллс, пирсы, пирамиду, кабельные трамваи, Маленькую Италию, Маленький Китай, залив, фрегат, пляжи и вообще все чем этот город, сука, цепляет душу. —Из Тени 12:04, 25 июня 2012 (MSK)

Удваиваю реквест и добавляю фотки Алькатраса. Алсо, кто что думает по поводу отдельной статьи? Также считаю необходимым разделить статью на пункты в духе "климат", "население", "достопримечательности" эт цетера. Из алькатраса бежали аж 3 человека, но только один раз и побег был адски тщательно спланирован, допилите в статью. ИМХО, про алькатрас надо пилить отдельную статью, о чем я заебался тут повторять.

Удваиваю. Ннада. Создавай черновик, или в нужные статьи реквест.
Хрень этот ваш побег. Ибо не факт, что не пошли на корм рыбам. Во всяком случае - никаких доказательств пацанского успеха нет.
Черновик создан, к допиливанию приглашаются все желающие - http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB:%D0%9D%D0%B8%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81

Школьники идите на уд[править]

Идите на уд со своим ГТА, идите на уд со своей городотой. Меметичности в статье освещено нихуя. Лулзов нихуя. Информации кот наплакал, будто автор вот сейчас где-то прочитал по диагонали описание этого города и написал краткое содержание. Удолить.

Согласен с тобой. Про игру можно написать, там есть лулзы, связанные с Сан-Франом ИРЛ, но они здесь не освещены. Я их добавлять туда не буду, я хочу саму игру переписать, а эта ерунда не взлетит, если не улучшится, поэтому я подожду.
Это да, даже такая-то статья про Париж не взлетела, эта и подавно утонет.

Поддерживаю[править]

Эпическое место зарождения американского thrash'а. Город достоен статьи.

но статья не достойна города и не станет никогда
Явно не в таком виде. Автор уверен, что уже время для напильников (lol). Пересказ. Инфы 12%. Осталось переписать из них 10%, и добавить 88%.

Запилите фоточку негра-куста в раздел про рыбацкую набережную. Вот она: http://foto.awd.ru/data/media/33/_21_0221v.jpg

Мож пригодится Cisco Systems (циско) Эпичный производитель сетевого оборудования Педевикия: Название Cisco — сокращение от названия города Сан-Франциско, штат Калифорния (San Francisco). Раньше, когда основатели выбирали для компании название, они часто попадали на имена, которые уже заняты или используются. В конце концов, кто-то предложил название «cisco» с первой маленькой буквой «c» (уже существовала компания с названием «CISCO»). Также существует версия, согласно которой первоначальное название компании звучало и писалось именно как San-Francisco Systems, но в процессе регистрации неловкое движение адвоката (или нотариуса) привело к надрыву титульного листа с названием компании. Будущие владельцы сочли это знаком и так и зафиксировали название cisco Systems с маленькой буквы.

Mythbusters[править]

Про разрушителей запилите. Очевидно же!

Great!!!!![править]

Статья весьма хороша! У автора дар журналиста. В основу пускать. Вот так и нужно описывать городоту. Алсо Сан-Фиерро - город психоделических чудес, ололо!